Алексей Николаевич

Серьезные покупки делаете спонтанно или долго обдумываете?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Не долго, но как минимум действительно ли сейчас у меня есть на это нужная сумма так, чтобы потом спокойно жить дальше подумаю. И то по хорошему еще бы сравнить и выбрать чтобы если не соотношение цена-качество, то хотя бы чтобы не взять гэ за энную сумму

Lady Winter 🇷🇺

По разному получается. Холодильник приходится спонтанно и быстро. Стиральную машину чуть медленнее. Автомобиль - спонтанно едем в Питер и пригоняем оттуда))

Романа

Изучаем предложения, сравниваем со своими требованиями, ну, и цена должна быть оптимальной и доступной.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот ты бы почём купила карьерный самосвал, и какие у тебя к нему требования? Не торопись с ответом, изучай, сравнивай...

Романа

Так он мне не нужен.

Ил
Иллюзия

Конечно, обдумываю...))Спонтанно можно тратить незначительные суммы ....

Марина

Не долго, но обдумываем, отзывы читаем, характеристику изучаем.

Светлана Применко

Хотелось бы спонтанно, но приходится обдумывать)

Ar
Argo

Спонтанно только шляпки ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мебель,машину,квартиру)конечно думаем.

Е. К.

Спонтанно, эмоции всегда впереди

Анастасия

Обдумываю, но недолго

Марго Беккер

не недолго если надо

Татьяна С.

Все запланировано.

На
Ната

По необходимости

Ви
Виктория

Обдумываю долго

Галина Смирнова

Всякое бывает.

Евгений Николаевич

ну по разному

Арина Богуславски

Обдумываю...

Marina Sadovaya

По разному

Владимир Б

по всякому

Александр Грызлов

Все бывает

Ирина Дубачева

по разному

Елена Щупак

обдумываю