Ольга Ивашиненко

Человеку необходимо состояние влюблённости. В кого-нибудь или во что-нибудь. Всегда. Всю дорогу. Иначе неинтересно жить. Верно?

Ответы
Ирина Карпова

Это цитата из книги «Доживём до понедельника» Георгия Полонского:

*«Человеку необходимо состояние влюблённости! В кого-нибудь или во что-нибудь. Всегда, всю дорогу. Иначе неинтересно жить».неверно.самое главное в жизни человека- это здоровье.влюбленность растрата сил и нервов и порча здоровья.

Ольга Ивашиненко

Не совсем что бы но есть забывчивость

Ирина Карпова

на всякий случай-ответ на ваш вопрос-в само начале диалога.

Ольга Ивашиненко

Да спасибо за напоминание

Ирина Карпова

приятного времени суток.

Сам Самыч

Нет. Влюбленность, это состояние умопомешательства. Постоянно жить в таком стержне, можно таких делов натворить, что лучше сразу - в могилу!

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете, нет. Ощущение значимости больше. Ну, когда взял и полюбил)) Нет, это не так умение любить, это Вырастает внезапно. Как как картины Ге.

Павел Сeмин

Конечно но у меня нет этой мысли перенёс тяжёлую травму всех друзей растерял кто женился кто за мужем хочу это состояние.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В случае если нет устойчивой опоры под ногами. Когда человек в равновесии, его такие глупости не беспокоят.

Ис
Искатель

О Любви - много сказано - Стихов и поэм написано... Ясно одно - Надо уметь Любить !

Ѻлегъ

человеку необходимо не состояние влюблённости а способность излучать любовь в мир его окружающий

Прохор Молчанский

Я уже давно не влюбляюсь ни во что. Неинтересно жизнь. Нет нормальных людей и старость наступает.

Орхи Дея

В первую очередь надо любить саму жизнь, потому что она - драгоценный дар Бога и её надо ценить.

Old Cat

Например. Всю жизнь он любил и страдал. Любил деньги и страдал от их недостатка.

Джами Асад

Это истина! Беда только в том, что многие это считают проявлением похоти....

Фаниль Фаткулин

Согласен. А вот флиртовать почему то все на сайте запрещают.....😱😱😱😱

Дмитрий Каракозиди

"Только влюлённый имеет право на звание чкловек - Александр Блок".

Алексей Пимяков

аха и потому лезет во все щели сам страдает и других подставляет

Александр Козлов

о это работа рекламы. навязать любовь к чему либо еще до поеупки

Анна

Это чувство точно делает жизнь лучше и способствует развитию

Ольга Ивашиненко

Несомненно

V/
V/S/G/

чувство ЛЮБВИ у нас заложено на генетическом уровне однако

Ал
Александр

без любви человек мёртв ..."пусть мертвые хоронят мертвых"

Ил
Иллюзия

Небольшая эйфория делает нашу жизнь не такой скучной!))

Марго Беккер

Да во что-нибудь обязательно! Например в Музыку, театр