Шутович Андрей

Когда женщина смотрит утром в зеркало она думает что вот появился седой волос, морщинка и тд. А о чем думает мужчина смотря на себя в зеркало?

Ответы
Любовь Ларина

кто вам сказал что все женщины думают о седых волосах морщинках?)))мне например нравятся и морщинки и седые волосы,и искренняя улыбка на лице)))люблю жизнерадостных людей а не тех кто всегда чем то опечален))а мужчина ну о чем он может думать?все тоже самое--что молодость прошла и шансы завовевать длинноногую куклу-уже все меньше и меньше))))

Наталья Харламова

Вы не заметили? 🙂 Я - Наталья! Я про морщинку думаю )))) А вообще, когда я утром смотрю в зеркала, я думаю о том, что я все-таки очень ничего , даже утром ))) А еще о чашке горячего кофе с шоколадкой и о том, будет ли пробка на Варшавском шоссе, если я выеду по-раньше )

Лучезара Фотоновна

Он: Я бороду сбрил ! Стою перед зеркалом и не понимаю что за незнакомый мужик на меня смотрит.
Она: Так познакомься с ним ....
Он: о_0 Я с мужиками не знакомлюсь !
Она: А я с этим мужиком сплю, так что ты с ним лучше познакомься.

Ольга Крикунова

- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.

автор: Стив Джобс

Анна Фоминых

Сложно ответить, я не разбираюсь в мужской психологии, может быть о делах, которые нужно сделать днем?.Позвольте спросить, а о чем думаете вы, глядя в зеркало???

Эдуард Ольховский

Если он мужчина он думает только об одном - как не порезаться при бритье.Потому что других поводов смотреть на себя в зеркало у него нет.

Екатерина Сухоцкая

неправда! я не ищу свои недостатки снаружи, но пытаюсь искать внутри! а в зеркало обычно говорю, привнт, красотка

Олег

после буйной гулянки я утром в зеркало не смотрю боюсь потому что там какой то монстр на меня всё время смотрит.

Игнат Осадчий

Морщинка у меня одна и я на ней сижу, седых волос тоже нет выпали, сейчас моску побрею и снова красавчик)))

Оленька Ласточка

К счастью...пока бог миловал..и от седены..и от морщинок))))))...а мужчина..смотрит..гладко ли ОН ВЫБРИТ))))))

Константин Стемковский

Душе уютны, как пальто,
иллюзии и сантименты,
однако жизнь - совсем не то,
что думают о ней студенты.

Ируся ( 78 Регион )

мой обычно говорит "какой же я старый и страшный" - и в надежде смотрит на мою реакцию )))))))))))))))

Екатерина Вергер (Бартель)

Какой я сегодня хороший,дай Бог чтобы никто не испортил настроение,и чтобы повезло в любви.

Сергей Клан

если с утра и с будуна то: ОЁЁЁ, ты кто? если трезвый то: ОЁЁЁ это я? Да я еще ни чЁ так)))

4Isto 4Esno

Думает: я с каждым днем становлюсь всё мужественней и серьезней— не буду бриться:)

Наталья Баранникова

Трудно сказать, я не мужчина,но хотелось бы. чтобы мужчина видел в зеркале Бетмана

Татьяна Голикова (Тарасова)

ПОИЗНОСИЛСЯ МАЛОСТЬ,А В ОБЩЕМ -НИЧЕГО!ВЕЧЕРКОМ НАДО ПИВКА ПОПИТЬ,А МОЖЕТ И.........

Я_Такой_ Как_Некто_Другой

он думает что если у жены появится седой волос то его карманы быстро опустеют

Роман Быков

какой я был высокий, неотразимый блондин....а вообще-то побриться надо.....

Берик Сериков

успею ли на работу, не будет ли пробок на дорогах, да и много чего еще 😄