Мири

Жизнь видишь лучше всего, когда наблюдаешь ее из единственного окна.( Ф. С. Фицджеральд) Что бы это значило?

Ответы
Фило Софочка

я думаю,он имел в виду взгляд изнутри самого себя,без всяких суждений со стороны окружающей толпы

Мири

Может быть))Не могу разобраться)

Игорь Павлов

Мне так думается, что жизнь лучше всего понимаешь, когда у тебя нет выбора, это и есть смирение....

Мири

Или когда смотришь на все со своей точки зрения

Шельма Енот Вот!

это когда жизнь наблюдаешь из больнички или места заключения...вот...

Мири

фигасе

Ирина

мыслишь сам. не отвлекаясь на мнения других людей

Мири

Возможно

Alex Y

окно с решеткой?

Мири

Не факт

Alex Y

тогда не знаю

Мири

Вот и я

Alex Y

у него тоже квартирный вопрос?

Мири

У кого?

Alex Y

у фицджеральда

Го
Горец.

Своего.

Мири

Единственное и свое?Нет.не думаю

Го
Горец.

Тогда, смотрите из чужого.

Мири

Непременно