Shakira Loca

А чем наши отличны нравы?Объявляется конь в пальто -Окружает его ораваЛюбопытных - откуда, кто?

Ответы
Ольга Сукачева

А вы видели коня в пальто? Я не видела, только все говорят. Может связано с кожей , когда модно было иметь пальто, потом и коня приодели.

Fox Light

Он культурно всем скажет – Здрасьте,
Морду сделает кирпичом…
Кто бы ни был – чужак опасен,
Даже возраст здесь ни при чём.?

Shakira Loca

вот умничка! +100)))))))))))

Ф(
Фанни (Трубникова)

Наши нравы даны нам по праву - кому крови, кому-то - земли, но и нравы по крови, вы правы, любопытства сломить не смогли.

Дарья Кашуба

По-хорошему он им – Здрасьте, А они – морду кирпичом. Кто бы ни был – чужак опасен, Даже возраст здесь ни при чём.

Shakira Loca

Детка, ты просто Космос! +100!

Stas Fox

А конь тот неторопливо трубочку достаёт... и про дальние-дальние страны зевакам рассказ ведёт... Вот...)))

Валерий Васильев

Как откуда? Кто из конюшни, кто из ателье. Надо ж на свою работу посмотреть

Надежда Дмитриева

"Любопытство - не порок,а большое свинство"..такова натура человеческая...

Карлсон

Бедный "конь в пальто" неуспел появиться как сразу окружила его толпа 😄

Я.
Я*** ...

Кто есть кто??? Конь в пальто или мужик в шляпе))) Оба необычны и милы...

Юрий Юрий

Кто-то первый сказал -фраза понравилась и пошло...

Лариса Ильина

Какая разница кто и откуда,Все это глупо.....

Nid Trok

В этом и соль, да только кто ж признается!?

Пашка Шевченко

зачем такие вопросы?!они не имеют смысла

Ян
Яна

Какой-то набор слов - и каков смысл?

Алексей Мясников

может из мастера и маргариты?

Оба Два

Норковое. До пят! (напоминаю)

Наталья Рузавина

Понятия не имею о чем Вы......?

Алекса Ндра

Каждый сам себе велосипед)

И Б

просто в рифму и абсурдно

Алёна Негуч

ничем:) вопрос в другом:)