Коля Воскобойников

Интересно, я единственный у кого случается истерика когда слышу от девушки фразу - "Я Стерва!" гордо еще так... И знают ли они, что такое стерва?)

Ответы
Ольга Иванченко

Ну, определения точного я не знаю.Думаю, что это такие современные, наглые, знающие себе цену молодые девушки и женщины,эгоистки, высокого мнения о себе, весь мир у их ног, живут исключительно для себя, не считаются ни с кем, для своего блага нервируют всех вокруг.Их замечаешь с первого взгляда. У меня старомодные взгляды, не все решают деньги, я считаю. Кстати, в коллективе мы такую перевоспитали и жизнь продолжает ее обтесывать дальше уже без нас.

Наталья Киреева

Стерва - многозначное слово. Есть определение по Далю, что скорее всего и имеется ввиду, то, спору нет, глупо и безрассудно себя назвать стервой. Но есть ещё и переносный смысл этого слова, который и означает сварливая баба. Существует сайт, на котором полная характеристика стерв-женщин в быту, на работе и в разных жизненных ситуациях. Если кто-то себя и относит к этой категории, то это их право.

Светлана Соколова

ИСТЕРИКИ ТОЖЕ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ,У КОГО НАВЗРЫД, У КОГО НА КРИКЕ,А У КОГО И ДО СМЕХА. Я НЕ ВСТРЕЧАЛА ДЕВЧОНОК КОТОРЫЕ С ГОРДОСТЬЮ СЕБЯ ЗАПИСАЛИ БЫ В СТЕРВЫ, ХОТЯ БЫВАЕТ ВСЯКОЕ. СТЕРВА - ТРУП ЖИВОТНОГО ,ПАДАЛЬ. ИНТЕРЕСНО.КТО ПРИДУМАЛ ТАК ОСКОРБИТЕЛЬНО НАЗЫВАТЬ ЖЕНЩИНУ.А ПОТОМ ЕЩЕ И ОБВИНИТЬ,ЧТО ОНА ПО СВОЕЙ ТУПОСТИ С ЭТИМ СОГЛАСНА.

Коля Воскобойников

Мне не более нескольких часов назад одна дама доказывала, что многие сами себя так зовут (и это действительно так) несмотря на то, что каждый знает что это)

Светлана Соколова

НЕ ВЕРЮ)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Знают! Не сомневайтесь! Просто мужики, так часто говорят женщинам, что они стервы, что женщины сразу им всем в лицо: - Я СТЕРВА!!! Мне просто кажется, что это, многие мужчины, просто не знают значения, этого слова!

Коля Воскобойников

То есть вы делаете выводы за всех, основываясь лишь на том, что сами знаете?)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Хорошо, Воскобойников!Пусть будет так, как хотите вы ! ДА!!!!! Я основываюсь на том, что сама знаю! Как говорил Шевченко, одному барину, который ему заявил, что никогда, не уступает дорогу глупцам! На что он ответил, что делает это, с большой охотой! Удачи вам, с вашими стервами!)

Коля Воскобойников

С моими?) Боже упаси, наше знакомство заканчивается на том моменте, когда я отсмеявшись рассказываю, что вызвало истерику)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я уже сказала! УДАЧИ!

Коля Воскобойников

Взаимно)

Людмила Быченко

Советую не истерить-- это не делает ВАМ чести, а уходите по- английски. Зачем нужен такой человек??? Девушек очень много приличных Коля, желаю удачи!! Смени фото. У тебя все впереди.

Ма
Марина

На моем вопросе о стервах меня просветили и именно мужчины, кто это и что. Но любят действительно стерв, они их заводят видишь ли... Экстремалы. Определитесь, мужчины))))

Ма
Марина

очень много ответов было, конечно. Их тема зацепила плотно))) и в общем, наблюдения по жизни тоже добавляют впечатлений. Если и говорит что не любит стерв, втайне мечтает чтобы рядом была именно такая. Странные создания мужчины - такое ощущение, что не знают, что хотят. Вот так, это никак не выкинешь из жизни)))

Коля Воскобойников

Как слов из песни?) Ну не знаю, лично среди моих знакомых девушек нет "стерв" и лишь по той причине, что не приятны)

Ма
Марина

Хорошо и избирательно))) каждому свое) и песне тоже

Коля Воскобойников

Моя любимая фраза) Каждому своё)

Наташенька

)))многие слова со временем приобретают другое значение...так что вряд ли она имеет ввиду падаль домашнего скота. А истерика у мужчины вызывает жалость и недоумение))

Коля Воскобойников

Каждому свое) Лично у меня истерический хохот жалости не вызывает)

Наташенька

Действительно...каждому своё)))...хоть и не люблю эту фразу.

Галина Ольшанская

Так называют себя самодостаточные девушки. Мужчины "любят" слабых, тупых, покладистых, лучше сказать угодливых женщин, а ни стерв ! Зато со стервами интересней !!!

Людмила Говердовская

В основном придумывают себе, что она стерва. А почему истерика? Стервы это самые лучшие женщины, их не бросают, их любят до гробовой доски.

Елена Лебедева

А Вы объясните девушке, что означает это слово и посмотрите на её реакцию. Многие из них даже не знают или просто не хотят знать

Ki
Kiss

Вот не надо этих соплей,что это падаль и прочее...Стерва это натура такая женская... Сейчас таких много и я в их числе

Коля Воскобойников

Соплей?) Ну, вам бесспорно виднее)))

Ира !!!!!!!

Вот я женщина уже взрослая а кто такая стерва не знаю до сих пор. Хотя меня частенько называют стервой проклятой.

Котлогазстрой Сибай

Тыщу раз я тут этих "достигших величия"падших,неприбранных,разлагающихся скотинушек просвещал по-этому поводу.

Коля Воскобойников

До всех в любом случае не донести)

Котлогазстрой Сибай

бабы-д...ну вы меня поняли))

Коля Воскобойников

Могу не согласиться) Далеко не все... Так же как и мужчины) Просто есть индивиды и не важно какого они пола)

Котлогазстрой Сибай

Есть и стервецы,бесспорно.

Елена Штрауб

Стервы, понятие делится на пару категорий ) прежде чем делать определение ознакомьтесь с психологией стервы.

Коля Воскобойников

Интересно какая психология у околевшего трупа скотины?)

Елена Штрауб

Такое не изучала 😂😂😂

Коля Воскобойников

Хвала всем святым) А то бы я вас смело в экзорцисты записал)

Елена Штрауб

))) доброго дня вам

Коля Воскобойников

Благодарю) Взаимно)

Любава

истерики нет по этому поводу...жалость скорее...это ж насколько не умной надо быть чтоб падалью себя назвать

Коля Воскобойников

Реакции у всех разные) Моя - истерический хохот. Слишком контрастно смотрится)

Наталья Бакланова

Думаю, нет. Видимо, не знают, а то бы не гордились этим. Разумеется надо бегом бежать от таких девиц!

Виктория

труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Ирина Задорожина

Слышала от многих, но не преведствую это. И кто такая стерва???? Не задумывалсь об этом.

Коля Воскобойников

Чуть ранее, я уже ответил на вопрос, что такое стерва)

Аня Варава

Жена стервятника Кому приятно-можете себе позволить))) Разумеется, не Вас имею ввиду!

Инесса Тихонова

Стервы, точно знают что такое стерва. Но могу успокоить, не все женщины стервы...