Cherry Cherry

Я люблю запах скошенной травы А какой ваш самый любимый запах? )

Ответы · страница 2
Волшебная На Всю Голову

запах первого снега..запах весны..запах мор....запах свежеиспеченного хлеба..запах клубники с гр.дки..запах роз..список не окончен

Cherry Cherry

👍

Владимир Бородин

тоже!!! мне это напоминает,когда я был у бабушки в деревне во время покоса в 10 летнем возрасте!! (удивительно,что вы это написали!)

Cherry Cherry

Почему удивительно?

Владимир Бородин

ну теперь я не одинок в этом плане ! (думал что я один такой "не нормальный") !! 🙂

Cherry Cherry

Нет,это вполне нормально. Многим нравится этот запах)

Владимир Бородин

мне лично навеевает Детство!!!!!!!!! (где мои 10 лет???)

Farhad Нuseynov

Новой книжки, клея, выхлопов Камаза, сирени, новой аппаратуры, свежеиспеченного хлеба, запах волос девушки 😊 много их

Особенная Особа

еле уловимый...который хочется вдыхать и вдыхать..йа низнайу што эта за запах..вот па ниму..майо эта иле не майо

Антон Малышев

чуднесный аромат морской или океансой волны,,,, особенно на фоне заката солца на фоне моря, виды сказочные,,,,

Павел Гришин

Да да да! А мне еще нравится развалится на большом лугу и наслаждаться этим настоиным ароматом. Как маслом!

Cherry Cherry

👍👍👍

Найдёна Алёшковна

в июньский полдень на лесной поляне стоит умопомрачительный запах разогретой солнцем хвои, мха и цветов...

Igor Mocelinni

Их много....Не нужно концентрироваться на одном!. Видно в это мгновение воспоминания присутсвуют особые?!?!

Cherry Cherry

Запах лета

Igor Mocelinni

Вот у меня сейчас лето! И запахи здесь от душистых роз до размарина присутствуют. Они прекрасны... а Сено сухое тоже прекрасно! Но это можно сказать осень!

Cherry Cherry

А где это уже лето?)

ЯН козловский

Может я странный,не знаю . Но я обожаю как пахнут подушки после моей девушки,особенно когда её нет рядом)

Soltina Frisa

Запах волос девушки после душа, обнимая и вдыхая запах ее волос, нихочется никогда не выпускать из рук

Маша :)

а мне еще нравится как пахнет в гараже - машиной, бензином и резиной. И запах горелых листьев осенью)

Дима Недорика

осени когда идешь на работу утром туман стоит акустика просто удивляет и запах стоит классный )

Марат Гареев

Оооо мой это когда стены отштукатурят, и прям под этот свежак, туда входишь. .....ммм какой запах

Лариса Ларуша

я тоже люблю этот запах и вообще всех полевых трав и цветов...а также запах цитрусовых... 😊

Владимир Пупин

когда привозят пациента, месяц пролежавший в канализации - для меня любой запах любимый....

Владимир Пупин

не меньше 100 соток в день - желательно

Cherry Cherry

Мечты...

Владимир Пупин

это единственное, до чего налоговая не добралась)))

Cherry Cherry

)))) Да, они везде...

Cherry Cherry

Да)

Валерий Баркин

мне многие запахи нравятся. начнем обыденно 1- духи. а вот кто знает как пахнет в церкви

Владимир К

Цветущей черемухи и сирени, прелой листвы и древесной стружки, кофе и выделанной кожи)

Rushan Mukhamedov

Да, хороший запах. А вот когда навоз на полях разбрасывают ну смрад иначе не назовёшь.

Александр Глухов

запах скошенной травы хорош а еще после гразы когда озоном похнет и свежесть такая

Сергей Голованов

скошенное это уже сено)))
он прекрасен запах!
а мне нравится как пахнет одуванчик!