Буль Дозер

Как найти гармонию с собой?

Ответы · страница 2
Июнька

Сначала себя найди.гармония придет.

Июнька

Вопрос конечно интересный...знать бы

Буль Дозер

Наверное там где себя потерял..

Алексей Щитаев

Подружиться с таракашками в голове

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Просто любить себя и свое тело))

Буль Дозер

Слишком много было косяков в жизни...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Начинай жить с чистого листа.

Та Самая ^_^

Принять себя таким какой есть)

Буль Дозер

А это возможно? Раз и принял... Захотел, расхотел...не получается...

Та Самая ^_^

А это называется работа над собой,принять себя таким какой есть это труд) это не день и не два))) и полюбить себя таким какой есть )

Та Самая ^_^

Дано,решите здесь и сейчас кто вы....

Буль Дозер

Никому не нужная пылинка сознания..

Та Самая ^_^

Главное что нужно вам, при чём здесь другие?

Буль Дозер

Да мне лично в принципе ничего то и не нужно... Вру немного...То что нужно не могу добиться,а то что есть обрыдло...

Ольга Оленька

....через занятия йогой...

Буль Дозер

А Вы занимаетесь? А какой йогой? Хатха?

Ольга Оленька

По этой теме передача на канале Тонус ТВ.Я нет.мне похудеть сначала надо😊😉

Буль Дозер

Я передачу не смотрел, но хатра-йогой немного занимался... Это несколько отличается от того чему учат в фитнес центрах. А без учителя в этом деле, все равно, что самому в дурку попроситься. Мне бы тоже похудеть... Худеем вместе?

Ольга Оленька

А может по кофейку с тортиком?

Буль Дозер

Поздно, я уже зарядку сделал... Размял суставы...пробежал 4 км...Молодец я? Оленька, завтра со мной? Давайтак , я вечером с тобой, а ты утром со мной?

Jelena Lescevska

starajus s nei druzit inogda polucaetsia

Олюшка Олюшка

В буддистском храме)))

Олюшка Олюшка

Да,интересно,но я более приземлённый человек 😊

Буль Дозер

В Вологодской области все такие скромные? Вы яркая, не придумывайте и не наговаривайте на себя...

Олюшка Олюшка

Обещаю)))

Рима Саетова

изучайте эзотерику

Рима Саетова

моё - это то, что изучение эзотерики вернуло меня к жизни...я не умерла...я начала любить эту жизнь...любить мой город...людей... я начала видеть невидимое мне раньше - чувствовать глубину...мне раскрылось понятие свободы и то, что я её обрела. Мне удалось сохранить себя ...и раскрыть свой внутренний мир, которого я не знала... Знакомо вам выражение "радость бытия" ? Я это ощущаю теперь всегда...

Буль Дозер

Все в мире временное и все проходящее. Вчера не умер и ладно, будем жить сегодня!

Рима Саетова

всегда приходит сожаление о напрасно прожитых днях... раскрывать свой внутренний мир, узнавать себя с новых сторон, наполняться любовью и милосердием - что может быть прекраснее

Рима Саетова

эти слова мои подкрепляются и делами моими...иначе зачем все это?

Буль Дозер

Хотите жить - живите! Чего всякой ерундой заниматься.

Natale Rise

это большая работа

Natale Rise

в этой жизни плохо кончите,а в следующей будте чёрным индусом.Кто чему проявляет интерес,тот тем и происходит в дальнейшем.Да будет по вере вашей.

Буль Дозер

Ой, а кто такой черный индус?

Natale Rise

))индусы светлыми бывают,когда попадают в Христианство и очищаются.

Natale Rise

с примитивным умом всегда этим и заканчивается

Буль Дозер

А причем тут ум и вера, это разные центры: ум стремится к покою, к смерти, а душа не знает покоя, все ищет и ищет...

Руслана

Надо помыть кости!

Буль Дозер

И тогда наверняка вдруг запляшут облака?

Руслана

И кузнечик запиликает на скрипке

Буль Дозер

А я бы сейчас в фонтане искупался в жаркий июльский день... На солнышке бы понежился...Скоро лето?

Буль Дозер

Какая весна? А Новый год? А вкусный запах мандаринов?

Буль Дозер

И ты хотела лишить меня такого счастья? Бабы, водка, гармонь и лосось!

Буль Дозер

Журчат ручьи, кричат грачи и даже пень...ну дальше сама придумай...

Буль Дозер

О чем мурчит сердитый пень?

Любава Марго

медитировать. ))

Любава Марго

😌 гугл вам в помощь.

Тамара Коваль

себя полюбить

Тамара Коваль

покопайтесь, что -нибудь да найдете...

Веточка. /

не знаю..

Буль Дозер

Может бросить все и махнуть в Индию, в монастырь?

Веточка. /

но если в монастырь,то зачем так далеко ездить)