Лия Лия

Что сделать что бы отдали долг ?)

Ответы
Пух

смотря кто должен, организация или частное лицо? и каков долг? Я профи. возвращал и большие суммы

Лия Лия

Частное лицо ,когда то были деньги а сейчас в наше время уже нет(((

Пух

ну есть пару способов. сумма огромная?

Пух

и сколько времени прошло, что она так обесценилась?

Пух

да уж. если срок возврата определен договором или распиской, то срок исковой давности прошел. Вообще так то проценты считаются по ставке, если они не оговорены. Но я с частных лиц не взыскиваю, только с юр. Просто с частного лица мало перспективно

Алексей Матвеев

взять у этого человека ту жу сумму в долг и не отдать))

Саша Думчев

Можно выбить пару зубов, нос сломать или ребра....

Лия Лия

О крутяк так и сделаю,но не спасает)

Руслан Сафонов

зарабатывать

Лия Лия

Руслан у вас отличный совет))

Александр Костромин

Угрожать))

Александр Костромин

Оно так и бывает) Никогда нельзя занимать деньги никому и ни у кого))