Ма
Магиня

Жаль, чтo бoльшинствo мужчин пepеcтало добиваться теx, кто им нравится.
Они прocто выбирaют тeх, ктo тoчно согласитcя.
😒 😔

Ответы · страница 11
Та
Татьяна

ЛЕНА, ОНИ ПРОСТО УСТРАИВАЮТ СЕБЯ

Ма
Магиня

Да и что за интерес

Та
Татьяна

думают -куда пристроить свою попу. И такие бывают.

Ма
Магиня

Грустно

Та
Татьяна

Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ. Песни пел. Послушаешь- и думаешь- как же везет женщинам, детям . напросился в гости- пришел после длительного общения . Принес- пол бутылки бренди и коробку конфет . Сказал, что очень торопился -шампанское и цветы забыл.Посмотрел- квартиру- понравилась. Сказал, что не уйдет отсуда. Свой дом- внуку подписал и 80% пенсии тоже . внуку 10 лет. Вопрос- а мне он нужен ?

Ма
Магиня

вот вот

Валерий Ратников 🇨🇳

легкая добыча не бывает вкусной.

Ма
Магиня

Согласна, правильные слова

Yts - 62

Не хотят показаться назойливыми

Анна Фон Цабельтау

иначе они все бы тебя выбрали😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Какой смысл напрягаться?

Ма
Магиня

Ну у меня тоже чисто на выживание, но не зацикливаюсь на этом, иначе полное сумасшедствие

Ма
Магиня

Ну я и не считаю вас таким, просто уныние не приводит к хорошему, и потому советую на все смотреть более позитивно и с надеждой, так легче в жизни

Ма
Магиня

Хоть вы и не верите, но я желаю чтобы у вас в жизни произошло доброе и настоящее чудо, счастья вам и везения 🌹 ☺️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, но чудес не бывает. Вся надежда, только на себя.

Ма
Магиня

Да мы все надеемся на себя в этой жизни , но я все же желаю вам чтобы действительно были чудеса добрые в вашей жизни и вы в них поверили, чтобы они сбылись и принесли вам только хорошее и радость и перемены

Алексей Волжский

А зачем башкой в стену стучать

К.а.н.он

Последних мы,просто, покупаем.

Се
Сергей

Обмельчали Никакой романтики!

Евгений Федотов

Да, к сожалению, им так ПРОЩЕ...

Master Roma Mamedov

Это вызов и почти на дуэл😊

Неизвестно Неизвестно

Так удобнее. Смысл париться?

Ма
Магиня

Жалкая жизнь без смысла и трудности закаляют

Св
Светлана

Наблюдается такое явление 🙂

Олег Николаев

Не возводите напрастину на мужиков, девушки!!!

Я Не Хрен Все Знать

Зачем напрасно время терять

.тургенев .

большой выбор ........................

Виктор Маркелов

Не понимаю, в чём проблема?!

Александр Грызлов

Верно, а зачем время терять

Валентина

😘☹️😟😞

Ан
Андрей

Да ладно, брехня))) не верю

Niherasebeblia

век прагматизма ,однако!

Павел Пахин

Естественый отбор )))

Дзен Буддист Федор

А что значит добиваться?