Ма
Магиня

Жаль, чтo бoльшинствo мужчин пepеcтало добиваться теx, кто им нравится.
Они прocто выбирaют тeх, ктo тoчно согласитcя.
😒 😔

Ответы · страница 2
Ab
Abercrombie

неизбежная рационализация процесса. обстоятельства-с. зачем кого-то добиваться в мире, где перестало быть неприличным вырывать друг-дружке космы за мужика?

Peregrino Eslavo

Как говорил герой известного фильма:" Зачем время терять ..." Мужчины поступают логично. Получая результат и избегая разочарований и оберегая свои нервы ))

Eduard Kashaev

слишком расточительно получается.не каждый нормальный мужик будет выбрасывать средства.да многим это и не по карману,ведь запросы фантастические...

Евгений Волков

я такой) но это просто нет мужского начала достаточно. Вон посмотрите на нерусских они -увидел, слюна закапала и добивается, во где животного много)

Дмитрий Interset

Кто точно согласится, выбирать опасно, а кто нравится, в наше время стало дороговато, как быть? (не по финансам, а по чувствам и требованиям)🤔

Ма
Магиня

И это тоже истина горькая

Дмитрий Interset

Вот и получается, что всё меньше знакомятся зная истину или понимая

Ма
Магиня

К сожалению, настолько испорчен мир и люди, удачи вам

Александр Абрамов

Она ему понравилась! Он говорит- Пойдем, Дуня, на лужок. Сорвем, Дуня, лопушок! И слышит в ответ - Ты что, идиот? Красивые давно за валюту трудятся.

Олег Яяя

а ломаться надо меньше, да и чего добиваться? что необычного кроме капризов и завышенного самомнения? вспомните Крылова "разборчивая невеста".

Виктор Коблицкий

Да, пора женщинам самим брать в свои руки процесс выбора спутника жизни. Или перебор спутников? Выбор вообще-то - это перебор вариантов...

Дмитрий Тихомиров

Смотря что подразумевается под словом добиваться. А во вторых... вы же не ломитесь в магазин если он закрыт но персонал еще или уже там.

Εγγίση Το Αιώνιο

я вот лично свободен от любого выбора я больше никого не выбираю...и сии совершенно непотребные мысли больше не морочат мне мозг😉

An
And

Да сколько ж можно биться головой об стену безразличия и нежеланияничегопонять ? Вам же всем прынца подавай , и никак не меньше ...

Дмитрий Баранов

зачем добиваться ту, которая кладёт какашки на мужчину и никакой взаимности нет, правильно и делают, что перестают добиваться

Дядя Еримей

Жаль, чтo бoльшинствo девушек пepеcтало добиваться теx, кто им нравится.
😒 😔

Дэн

Точно согласные женщины прям толпами по улицам городов ходят. Чего мужики здесь об одиночестве плакаются,, непонятненько))

Николаич

добиваются положения в обществе,завоёвывают города,борятся за первое место в спорте...а с женщиной только по взаимности.

Кот Макси

Видите ли... Кого надо добиваться - те в постели "снизошедшее бревно"... 🤣 А кто согласится - те секс любят, и с ними жарко!

Ма
Магиня

Как глупо, разве об этом речь

Ма
Магиня

Я не буду с вами дискусировать или доказывать что-то по этому поводу, думайте как вам угодно

Ма
Магиня

Как угодно, я не собираюсь доказывать вам

Федор Синичкин

Идеотизм какой то ) добиваться женщину что бы за неё везде платить... конечно лучше выбрать того кто хочет того что и ты

Ви
Виктор

Большая часть женщин,не отказывает! Но мужчину,ничем не удержишь,он остется с той женщиной, с которой хочет жить!

Ма
Магиня

Да, это так, но многие не борются за свое счастье и из двух зол выбирает подоступнее

Не Я

это точно. а еще они хотят чтобы она к нему пришла. у меня только один вопрос: ацветочки тоже она должна подарить?

Ма
Магиня

😁 наверное

Звягинцев Егор

К чему любить, зачем страдать, коль все пути ведут в кровать, не лучше нам едрёна мать, любовь с кровати начинать.