Аксинья

Куда исчезли галантные мужчины?🖼

Ответы
Эх
Эхядаятакая

Стареем! Наши уходят. И не обязательно из жизни. Как-то просто и незаметно исчезают целые типажи. Люди с чертами совести на лице.
Те, кто понимает значение слова «пошлость».
Кто встаёт, когда в комнату входит дама.
Кто скажет вторую сточку стиха, когда ты скажешь первую. Кто в споре даёт говорить другому.
С кем можно заболтаться о книгах и пропустить свою остановку. Кто никак не может перейти с тобой на «ты» и постоянно сбивается на «вы», а не наоборот. Кто может познакомить тебя с теми, с кем ты всегда мечтал познакомиться.
Кто знал тех, с кем тебе познакомиться уже не суждено. Кто не умеет говорить о деньгах.
Кого хочется обнять через слово. Кто красив в старости нажитой внутренней красотой.
Наши уходят...

Si
Simarkov62

Вместо ответа - анекдот:
У профессора остались несколько студенток, не сдавших зачет ... ну не смогут они его сдать. Предложил он им: "Поставлю зачет, если поедите со мной в ресторан ... как ДАМЫ!" . Вышли с института к профессорской машине ... Ни одной не поставил зачет ... Как думаете - почему? Там же и ответ на ваш вопрос ... 😉

Аксинья

👍

Si
Simarkov62

Галантный профессор даже не успел ни для одной "дамы" открыть дверь своего авто - они все уже сидели в машине!!!
Что бы быть галантным, нужен партнер ... точнее - партнерша. Нынешним "дамам", видимо, партнер не требуется ... Как-то так ...
💐

Игорь

На них упал спрос. Сейчас обществу навязывают образ дебила толстосума. "Успешного" 😄

Аксинья

И дурочки с одной извилиной клюют на это))

Игорь

Им кажется, это и есть мечта всей их жизни. Принц на белой яхте))

Игорь Морозов

Они не исчезли ! Они просто перестали лазить в окна к любимым женщинам .

Аксинья

А что так?

Семён

Да вы что, Ксюша ... они же все в спрашке ... стыдно не заметить ... !!!

Аксинья

Да, Сеня...что-то со мной неладное...😁

Семён

🌹🌹🌹

Стас Васильев

Они растворяются в элегантных женщинах. Кесареву кесарево.

Алекс Венцель

Времена поменялись: Теперь везде на первом плане выгода..

Ил
Иллюзия

Не исчезли..)Выбирать нужно окружение и общение....))

Аксинья

Да

Котик - Наркотик )))

Туда же куда и женственные женщины - в равноправие

Аксинья

Равноправие не отменяет галантность.

Бибизянин

ушли с воспитанными женщинами в другое измерение

Аксинья

Их понять можно.

Чи
Чин

Дон Кихоты ушли …остался я последний из могикан

Ко
Константин

Никуда не исчезли, были, есть и будут всегда

Аксинья

И я на это надеюсь.

Ко
Константин

Это правильно

Са
Самсон

Время диктует свои устои, нет романтизма....

Са
Самсон

Главное это правильно с рождения заложить основы правильного воспитания у ребенка, а при его жизни ввести контроль качества их выполнения....

Аксинья

Вы совершенно правы.

Са
Самсон

Спасибо за понимание и поддержку разговора.... Хорошего Вам дня!

Аксинья

Взаимно.

Са
Самсон

Во благо!

С Э М😉

Стали немодными) Ну ничего, можа циклична

Аксинья

У приличных женщин они всегда в моде.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да и не модницы мы

С Э М😉

Вы барышни со вкусом и на стиле)

Николай Дубинин

...туда, куда делись божественные женщины!

Аксинья

А вот тут Вы абсолютно правы👍

Николай Дубинин

...женщине нужно вернуться к своей божественной природе, и мужчины подтянутся ...недоразумения растворятся

..

Чем больше денег, тем меньше галантности

Татьяна Сентюрева

Теперь одни либерасты, так их воспитали

Аксинья

А им не столь важно быть галантными?

Татьяна Сентюрева

Абсолютно нет

Аксинья

🤔

Владимир Антонов

Уехали из России во время мобилизации.

Master Roma Mamedov

Есть они ещё,мало,но есть,Мисс Аксинья

Аксинья

Верю))

Oleg Mirov

Какие мамы,такие и их будущие мужчины

Аксинья

А мне кажется, что главную роль в этом случае играет папа. Какой папа-такой и сын)

Oleg Mirov

Если бы он теперь был ,разводов под 100%