Black Power

Как приучить себя с легкостью рано вставать? мне тоже вопросик! )

Ответы
Александр Berceuse

Если будет ЗАЧЕМ вставать - и желательно за чем-нибудь хорошим - привычка разовьётся сама. Ещё: не вставая с постели, сбросьте одеяло и попеременно поднимайте то правую, то левую ногу, без усилий и надрывов. Через 5 мин. сонливость пропадёт, и сердца не перегрузите.

Татьяна Балибардина

вот теперь я так и делаю....могу себе позволить такую роскошь ,не схватываться от звонка будильника...о

Александр Berceuse

Рад за Вас. Пусть так и будет - вставайте, когда Вам нравится.

Андрей Гарбузов

Ставить будильник на одно и то же время и не позволять себе "еще пять минуточек" :)) А вот спать ложиться не по времени, а по потребности (организм сам подскажет когда устал). Со временем вставать в одно и то же время станет нормой :))

Ли
Лизонька=*

Я встаю во сколько сама хочу, просто перед сном говорю:«проснись во столькко–то» и встаю, главное потом не садиться, не ложиться

М&
Максим <<Kis>>

я и так рано встаю, как говорится"чем дольше спишь - тем больше хочиться".как относишься к "тяжёлому металлу",имею в виду музыку?

S V

прими Ислам и выполняй молитвы во время, утренняя - до восхода солнца, кроме того молитвы излечит лень..!)

Laura La

платить себе на карточку 1$ за каждый ранний подъем : ))

Виктория Праскова

просто воспитать в себе чувство ответсвенности.

Ксюша Кузнецова

вставать, и ложиться спать, в одно-и то-же Время.

Наталья

элемЕнтарно..будильник и рано ложиться спать)))

Валерия Артамонова

это вопрос времени, организм сам привыкнет

Наташа

класть будильник в соседней комнате

Леонид Бондарь

у меня так до сих пор не получается

Андрей Моисеев

надо чувствовать ответственность

Ка
Карина

даже не знаю..сама борюсь с этим))

Александра Ганзюк

Походить на работу к 7 часам.

Максим Харитонов

Надо рано ложиться спать

Сапарова Динара

Будильником наверное))