Ира

коллеги - это зависть или поддержка??????????

Ответы · страница 14
Нурсултан Казиев...

Смотря какие у тя коллеги...есть поддерживающие а есть и завидующие

Оксана Осина

И то и другое. Больше всего яда, в нашем дружном женском коллективе.

Санёк Родин

то-же можно спросить и про соседей, и про знакомых, от людей зависит

Ни
Ник..

смотря какие коллеги.Есть проверенные в бою.А есть просто коллеги.

Elena Sky

мои девочки умнички ))) у них бабочки в голове пархают . а не зависть

Владимир Мильченко

Если Вы на низшей ступени служебной лестницы.... то чья это зависть?

Валентина Карий

в большой семье не без урода,завистники есть,больше чем поддержки.

Оксана Шарандак

Всё зависит от человека. Есть люди которые реально тебя поддержат.

Магомет Байчоров

в большинстве своем - тупые уроды, которые только мешают работать))

Тетя Мотя

зависть. а уж если начальство поощряет, то вообще пляска на костях

Елена Улаева

коллеги - это команда и поддержка. Зависть исходит от конкурентов.

Elena Krasnova

мандарин-оранжевый или фрукт? все зависит от того кто они для вас.

Двачевский Великий

увы,но это - коллектив. В котором,как не крути, а работать придется

НЕ
Наташа Ерошенкова

Должны быть поддержкой! но ведь не всегда все так, как хотелось бы

Ержан Коптуров

все зависит какое дело и от людей(коллег) какие они все может быть

Даниил Улитин

50 на 50.Выиграла миллион-первое,заболела-второе. (правда,не всегда)

Анна Романюк

если на тебя начальник похвалил-зависть,а если отругал-поддержка

Ирина Мамонова

ну смотря какой коллектив, если мужской, то безусловно поддержка

Ната

Иногда первое, иногда - второе. Особенно, если коллеги - женщины.)))

Вадим Мухаметьянов

В зависимости от коллектива, но в последнее время зависти больше