Ира

коллеги - это зависть или поддержка??????????

Ответы · страница 6
Прасковья Фрегольд

коллеги, это те которые работают в одном направлении, какая тут зависть? конкуренция может быть

Димка Наглей

Это кучка бездельников,которые ни черта не делают!Но им платят точно такую зарплату,что и вам;)

Яна Костеленя

думаю и то и другое.думаю в наше время искреннюю поддержку можно получить только от родителей.

Людмила Зайцева

Каков ты - таковы и коллеги...Выбирать надо тех, что поддержат, ибо знают, что и вы их поддержите.

Мария Maria

Смотря как выстроены отношения в коллективе? Но не без зависти, конечно, с чьей либо стороны. )))

Алина R

это ориентир. завидуют - верной дорогой идешь. Поддерживают - они неплохие люди. Везде позитив.

Виктория Власова

Смотря ГДЕ Вы работаете 🙂 В модельном бизнесе например - зависть, а у альпинистов - поддержка 🙂

На
Надежда

Кому как повезет, на одной работе у меня была поддержка, на второй - зависть...так что вот так!)))

Александр Шешуков

А вы что лучше их? какая может быть зависть? А поддержка возможно...и то это тоже относительно!

Александр Юрковский

Двуличие. На показ поддержка. Внутри зависть. Это и есть привычное христианское притворство.

//

смотря в какой компании, если есть черти, то скорее всего зависть, если дружная то поддержка)

Cergei Efremow

Завистливая поддержка,а в сущности по поговорке..коллектив то у нас хороший - люди хреновые!

Ольга Бойченко

это люди с которыми проводишь большую часть жизни... поэту они тя . мягко говоря надоедают.....

Алла Пенкина

Если ты нашла с ними общий язык и они тебя понимают,то конечно они тебя всегда поддержат...)))

Правдапортитнервы

Одна категория-завистники, другая-поддержка. Однако первая категория всегда преобладает.

Александр Военнов

И так и так. В зависимости в какой коллектив попадёте.Люди разные, жизненные позиции тоже.

Людмила Клековкина

это люди, которые "отражают" твои недостатки. Когда осознаешь - уйдешь из этого коллектива

Игорь Мельник

По идее - единомышленники. Но если не повезло, то хотя бы поддержка. Если завистники - беги.

Андрей Дектеренко

Коллеги- на мой взгляд это не только поддержка но и хорошие друзья. У меня так было всегда.

Рина Сулейменова

от лат. соllēgа «коллега, совместно избранный» так что кого выбрали того и ожидайте от них.