Горец

Приятель написал на сайт Белого Дома сообщение первой леди с предложением... Какой он получил ответ?

Ответы
Галина Трофимова

Зависит от....предложения!😃

Дм
Дмитрий

Я думаю его сразу же удалили.

Людмила Притчина

Извините, я уже замужем!!!

Людмила Притчина

Хорошо, то есть вам без разницы что за предложение, ваш ответ будет отрицательным. А если один раз ответ положительный, в другой раз ответ отрицательный, значит имеет значение само предложение. Или я что-то не так поняла?

Горец

Я могу ошибиться

Людмила Притчина

Ошибиться может любой, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Горец

Так ошибка ошибке рознь...

Людмила Притчина

согласна...

Guzazi ::::::

Отрицательный конечно

Горец

почему?

Guzazi ::::::

Потому что это смешно

Горец

Но принцесса Диана же предпочла короне другого

Guzazi ::::::

😩