Александр Малышев

кто из русских писателей классиков вам ближе?

Ответы
Хельга Шувакина

Чехов,в юности увлекалась Тургеневым и Островским.А самый любимый Аркадий Аверченко.))))а Вам?)

Aiym Amangeldieva

я как то русских не читаю!а так наверно Пушкин по школьным заданиям!там стихи учили и.т.д.!

Демо Демон

ОЙ - Достоевский - Л - ТОЛСТОЙ и конечно мой любимый поэт Сергей -Е-н

Седа(Еседния) Маргарян

А.С.Пушкин, С.Есенин... Вообще очень люблю русскую литературу=)

Марина Шакула

та багато хто подобається..!я навть сама колись івірші писала

Регина Сафина

Все далеки...как минимум на пол века))) Но очень люблю Блока.

Валерия Весна

Владимир Орлов ("Альтист Данилов") мистический реализм

Н*
Наталия *

даже и не скажу сейчас,голова спит еще

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

Булгаков интересно писал...

Щз
Щзлра

Достоевский, Чехов, Гоголь.

Татьяна Трубанос Князева

Некрасов Тургенв чЕХОВ

Наталья Коробейникова

мои мысли мне ближе