Голос Из Чс

А правда что самый распространенный глагол к словосочетанию "Настоящий Мужчина", применяемый женщинами — "Должен"?

Ответы
Елена Шевчук

я считаю, что как мужчина так и женщина должны БЕЗ ПРОСЬБ понимать друг друга...ЭТо не значит именно что-то материальное...а просто гармония...Если она есть то с полуслова понимают друг друга ... То есть у одного желание сделать уступку впереди чем другой попросит ... Жена не будет думать что "Я ДОЛЖНА " готовить , а приготовит , так ей это в первую очередь нравится делать для любимого человека (так и мужчина в других делах каких-то)) Правильно же?

Алиса -Summer

Уберите слово "должен"--Настоящий мужчина--это уверенный ,достойный человек,с положительным отношением к жизни;- Он ,не роняет пустых слов-он действует,и берёт любую ситуацию в свои руки!. Вот примерно,что означает слово-Настоящий.

Радуга Рада

Таким женщинам пишите :"Если хотите чтобы рядом был любящий Настоящий Мужчина,то вам придется стать Настоящей Женщиной "-они только Таким Мужчинам подходят,которые уважают мужчин,вдохновлять умеют их.

Квака Задавака

Мы живем в обществе...и всегда что то должны:быть вежливым.помогать слабым,уважать пожилых,беречь природу.....и многое другое. Жаль,что сейчас все считают.что никто никому ничего не должен.

Андрей Лапин

причем просто мужчины не существует, за ним сразу идет козел, и не существует настоящей женщины, только просто, т.о. имеем наст мужчину, козла, и просто женщину как центр мироздания

Ма
Машенька

Именно так! Потому что для настоящего мужчины долг и есть честь! Именно исполняя долг, мужчина становится мужчиной.. А иначе.. хлюпик это и сосунок...

Маэстро Он (Сергей)

...проклятый!)

Жанна

боится слова "должен" только тот, кто уверен, что "должен " он исключительно вверх коками на диване валяться

Голос Из Чс

😂чем?))

Жанна

приплыли...слово сложное?

Голос Из Чс

коки?)) просто первый раз слышу

Жанна

полностью коки-яки

Свиристелка

Are you dancing with the devil tonight

Can you hear my voice?

Could you flame my hype that you come

To give me the sign for the rest of my live

You’ll be the purpose in love

Аллочка Кирина

Настоящий мужчина это знает, а вот какой же он тогда если ему приходится напоминать постоянно)

Маша

Это лентяйкам должен , а таким как Мы трудягам ничего не должен , сами о себе заботимся .

Вредное Ископаемое

для начала бы понять, чем простой мужчина от самца обыкновенного отличается😂 😂 😂

Голос Из Чс

Самэц Обыкновенный 😂

Вредное Ископаемое

вот вот. как то видела похожий вопрос. так ни одного разумного ответа не было

Mariwa

😊Умеет...может.. знает ...любит!!!..Это мои глаголы для моего Настоящего мужчины!!!

Елена Власова

нет настоящий мужчина не вызывает таких эмоций, он молча делает то что должен

Li
Lidiya

Это глагол?и что вообще значит "настоящий" мужчина? есть ещё искусственный?)

..
...

Есть резиновый

Li
Lidiya

Не видела

Вика Родионова

Настоящий мужчина без этого глагола предугадывает желания своей женщины

Леди Мила

это больше женщинам говорят.. то должна, другое должна..А у кого занимала?

Николаич

Как водка с пивом....но они не знают что такое настоящее вино!)

Татьяна *

должен- это не глагол, а краткое прилагательное

Голос Из Чс

🤦‍♂️ Марь Ивановна, у вас уроки закончились?))

Татьяна *

и не начинались )))

Максик Ласковый )

Будем тогда ненастоящими и долги спишутся? )))

Голос Из Чс

Точно

Ольга Кузнецова

Обязан просто быть настоящим мужчиной!Шучу