Aleks Arts

Вы любите рисовать? Карандаш? Краски?

Ответы
Елена Цивцивадзе

Если бы я могла вернуть время ....я бы ходила в художественную школу.Я вообще не умею рисовать...вообще...как никто...

Нурия Шайдуллина

в детстве любила, даже в конкурсах разных участвовала, а сейчас все как-то не до того! Но очень хочу научиться!

Aleks Arts

В интернете очень много материалов. Можно научиться.

Нурия Шайдуллина

мне кажется, для этого хоть какой-никакой талант надо иметь...

Aleks Arts

в каждом есть талант.

Ирина Захарова

когда работала мастером маникюра, то рисовала на ногтях акриловыми красками, но давно этого не делала

Aleks Arts

)))

Гузель Максутова

люблю красить красками картины по цифрам,очень занимательно,но сама рисовать особо не умею

Яська

К сожалению рисовать не умею, но обожаю раскраски, кажде день с дочкой разукрашиваем.

Aleks Arts

))))))))))) класс! Я тоже люблю с детьми раскарашивать.

Кудлаенко Марина

нет, ручкой картинки, пока говорю по телефону - иногда получаются красивые наброски))

Aleks Arts

Ооооо!!! У меня целая коллекция такого была. Когда в кабинете работал, то что то рисовал. И тема рисунка как то зависела от темы разговора. )))

Кудлаенко Марина

да, это точно! бывают просто геометрические фигуры, бывают лица, бывают растения или что-то фантазийное))) правда я свои выбрасываю))) наверное надо собирать)

Aleks Arts

Только желательно подписывать с кем и когда был разговор. )))

Кудлаенко Марина

да, интерсно получится.... так и сделаю)

Aleks Arts

)))

Тамара Назарашвили

Раньше рисовала везде,всегда и карандашами и красками,а сейчас что-то забросила....

Галина А.

когда то рисовала и вроде неплохо получалось. Сейчас тоже иногда руки чешутся

Наташенька Солнышко

я не умею рисовать... рисует только мое воображение... а оно рисует светом...

??
????? ??????

Ручка, ей уже ничего не исправишь, поэтому думаешь над каждым штрихом

Дайлова Надежда Гомель

Да.Карандаш.Беру уроки в нете когда есть время.Увлекаюсь портретами.

Aleks Arts

А посмотреть можно?

Дайлова Надежда Гомель

Я не показывала никому.Даже сын не знал.Узнал недавно.Думаю пока рано.Пока надо совершнствоваться.

Aleks Arts

Мне можно показать. Я умею смотреть.

Дайлова Надежда Гомель

Как-нибудь в другой раз.Надо отыскать папки.У меня в квартире ремонт.

Aleks Arts

)))) Спасибо.

Elena Boger

когда то даже училась на художника оформителя,как давно это было

Aleks Arts

))))

Elena Boger

🙂

Елена Гусарова

Я вообще-то по образованию преподаватель рисунка. живописи...

Aleks Arts

!!!! А Ваши работы можно посмотреть?

Жгучая Крапива

я не умею рисовать, но к художникам отношусь с благоговением

Некто Из...

я люблю рисовать хлебными крошками на полированном столе

Aleks Arts

я тоже пробовал

Некто Из...

Как успехи?) Крошки от разного хлеба брали?)

Aleks Arts

нет. просто баловался, пока кто нибудь не накричит.

Некто Из...

что кричать? можно просто стереть крошки))))))))))))

Lana

Lubila -kogda-to v detstve. Pravda ludei nikogda ne mogla risovati. Xorosho polychalisi ptisi i parysa

Dreamer Arrow

люблю. последнее время только простыми карандашами

Сергий Казанцев

Да чем только не рисовал. Всё-равно не получается.

Aleks Arts

))))))))))

Сергий Казанцев

Я "рисую" музыкой.

Л&
Людмила &

не столь важно,главное чтобы фантазия работала

Aleks Arts

да да

Л&
Людмила &

))))))))))

Александр Волков

Давно. В детстве. Карандашами здорово рисовал.