True Take

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ответы · страница 9
Н✿
Наталья ✿ ❀

а лучше и не материться и не пить и не курить и быть хорошим человеком

Валентина(Вольск)

Эти слова Фаины Раневской уже звучат ни как вопрос,а как утверждение.

Патом Патом

лучше быть воспитаной тварью ругающимся матом )) хоть всё почесному))

Maria ***

Нет, ругаться матом не хорошо. Но называть вещи своими именами- надо.

Канат Исенгазиев

все можно,но в меру,слова убивают похлеще дел,просто надо знать меру

Ольга Крохалева

почему сразу тварью? есть и положительные люди тихие и воспитанные.

Мария Маликова

можно быть хорошим человеком и не ругаться матом,особенно девушке)

Сергей Кудря

а причем здесь мат,если говоришь о твари ,тварь она и в африке тварь

См
Смех

Лучше быть тихой и скромной - тихо закопала, скромно отпраздновала.

Галина Парамонова

лучше быть нормальным человеком ,нормальным языком разговаривать

Алиса Глущенко

лучше быть хорошим челом чем тихой воспитанной тварью!!!!!!)))) я шучу

Александр Башмачников

согласен,даже у сабак,боися не ту которая лает а ту которая кусает

Татьяна Лисовенко

спасибо за комент)) хорошего дня))

Галя

Этто да...но мат разрушает как самого человека,так и его окружение.

Леонид Гове

Кто матерится,тот ходит с опущенными штанами,сверкая голым задом.

Д=
Даша =)

бывает тихий, воспитанный, хороший человек) - я за эту кандидатуру)

Юрий (Челябинск)

перефразируя все хорошие ругаются матом, все воспитанные - твари?

Юра Воронов

человек .говорящим матом -это хам же .разве он может быть хорошим ?

Катрин

Мат, второй русский язык,его даже ррусские писатели использовали

Георгий Ламбоцкий

зачем ругаться? я просто на нем разговариваю. и бе всяких кавычек

Rezuana Dzhappueva_Z

думаю да,но большинство кто ругается матом,хорошим быть не может