True Take

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ответы · страница 3
Светлана Петренайте

Смотря девушка или парень)) девушке и в том и в другом случае лучше никем не быть, а вот парню конечно лучше ругающимся матом))

Черное И Белое

))Да-да..))и еще с набором ,,механических,, , ,,благоро-одных,, фраз и улыбочкой временной,которая исчезает,стоит отвернуться..))

Антонида Алпеева (Дегтярева)

В современном мире и хорошие люди часто ругаются матом,жизнь заставляет,а русский язык так богат,помогает снимать стресс!

мат - это вызов темных духов, наличие их в ауре притягивает хрень, а от количества хрени зависит переход в качество твари.

Алим Валеев

Разве хороший человек ругается матом? Мат - это форма черной магии. Сашенька! Не занимайтесь магией, за все надо платить.

М-
Монилит -_

хм)) вообще матершинные слова - это на самом деле слова Матери для защиты на руси) а вот сквернословие - уже другое дело.

Ольга Миронова

Я не видела хороших людей...чтобы ругались..Это - невоспитанноость..А что за человек-тварь? Мне оба типа несимпатичны..)

Циртцелия Пельфовальская

сколько раз я это вижу и каждый раз думаю...если вы хороший человек то вы знаете когда стоит материться а когда нет...

Зафар Зафар

лично я не матеряюь во первых это не прилично во втрорых не хочу делать кому то больно хоть он плохой

Циртцелия Пельфовальская

умничка)рада что такие люди еще существуют)

Зафар Зафар

Вот кто как вы ценит а кто то по другому поймут начинает воспользоваться

Дмитрий Жарков

Некоторые разговаривают используя ненорматив грамотней нежели нагромождаетесь красивыми но непонятными словами

Дмитрий Жарков

Ольга Муховикова

Воспитанность сама по себе по логике отвергает тваризм,а хороший человек-это понятие растяжимое и субъективное

Svetlana Sokolova

нет . лучше быть хорошим человеком и матом не ругаться , потому что матные слова , это слова шаманских заклинаний

Ра
Разия

Хорошим конечно же лучше ) пусть и с матом иногда. Для связки слов. У некоторых мужиков почему то без него никак))

Вл
Владимир

привет Разия. Правильно мыслишь))))))))

Вл
Владимир

помоему на тебя хандра напала

Вл
Владимир

к сожалению ни чем помочь не могу((((((

Елена

Согласна. Иногда люди ругаются матом, и это не грубо получается, интересно их слушать, как анекдот рассказывают

Виктор Лукоянов

Ругаешься матом-"редиска"-нехороший человек. Не хватает мозгов в голове, думают спинным мозгом, а то и копчиком.

Татьяна Козяр

ругающийся матом , вряд ли хороший человек, хотя иногда так и хочется ответить тем, кто мнит себя ч.е.л.о.в.ек.о.м!

Иришка Смолина

Раневская много что говорила,она умная женщина. а вот свои мысли слабо озвучить или только копировать гаразд?

Alika.

лучше быть хорошим человеком, не на кого не равняться, будь самой собой. есть люди которые ценят это качество!!

На
Наталья

Я знаю люди не святые… грехи прописаны судьбой… по мне, так лучше честно-злые, чем люди с лживой добротой!

Наталья Бордюгова

Где -то слышала давно...Реплику на фразу :" Из двух зол выбирают наименьшее", "Зачем вообще выбирать из зол?")