True Take

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ответы · страница 5
О Б

В тихом омуте черти водятся не хочется конечно чтобв такие люди тебя окружали но они есть и будут

Всё Ещё Будет...

Опять же , глубокоуважаемая мною Фаина Георгиевна Раневская! Согласна с ней, но матом не ругаюсь)

Всё Ещё Будет...

Даже про себя... Этотак ужасно?

Всё Ещё Будет...

Но я отнюдь не тихая)))

Сергей Алейников

Правильно! выругаться можно и без мата 😉

Всё Ещё Будет...

Или врезать!)))

Павел

Не не так !я давно придумал!слушай лучше искренний грешник чем не искрений праведник .это правда

Татьяна Копытько

Лучше быть хорошим воспитанным человеком, а для меня ругающиеся матом, обычно похожи на тварей.

Асия Люкшина

это точно, по крайней мере, знаешь чего ожидать от матюкающегося, а в тихом омуте черти водятся

Ольга Суслова

Лучше быть хорошим человеком и если нужно, то можно и отматерить, чем делать подлости втихаря.

Улугбек

Не заблудись при различении... Чтобы Материться много ума не надо, но хватит-ли душевности-то???

Зоя Меньшаева

Возможно вы правы, но я не тварь, хотя я материться не хочу. Начитанных и добрых я людей люблю.

Зафар Зафар

конечно молодец женщинам материться нельзя это не прилично мы же вас любим за то что вы нежные вежливые!!!

Зоя Меньшаева

Спасибо, мужчина, за ваши слова! Они так нужны нам бывают всегда. Помимо заботы, помимо труда так хочется женщиной быть иногда.

Ирина Отставнова Кочнева

А, что без мата никак нельзя? Среди тех,кто ругается,тоже очень много тварей.Я, знаю некоторых

Не
Неподарок

Хорошим человеком, пусть ругается матом. У них это получается необидно, потому что без злобы.

Георгий Нестеренко

Оба варианты не плохи,по сравнению с моей знакомой,она воспитанная тварь ругающаяся матом!)))

Юрий Yuriy

а чем мат не разговорная речь?...именно МАТ очень быстро доходит до тихой воспитанной твари...

Виталий Зайцев

Только русский человек может смотреть на красивую картину,и ругаться матом от восхищения!)))

М(
Михаил (Москва)

нет.
воспитывать надо.
"ругание" матом)) кстати, как раз и есть не самый малый признак твари))

Вера Мартыненко

я спокойно отношусь к ненормативной лексике...иногда просто удачнее и слова не подберешь...

Юлия Баландина

На мой взгляд, лучше всего быть просто хорошим человеком. Но эмоции, зачастую, берут своё.

Си
Сибирячка

Согласно , но не совсем ! Уж очень , не приятно бывает слушать и МАТ ! Не всегда он уместен !

Татьяна Щуренкова

говорить,не значит делать и даже так думать...а вот твари можно дать должное воспитание...

Татьяна Широкова

мне не нравится это определение, ругаться матом и при этом быть тварью тоже как вариант.

*1
*про 10O Roma*

ну даже я и не знаю, ругаться матом тоже хорошо но и быть воспитанной тварью тоже лучше))