Onur Еrken

У тебя когда-нибудь были прозвища?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Да,Чебурашка.И до сих-пор так друзья кличат.Но не просто так меня чебурашкой назвали.

Вл
Владимир

конечно.. был старостой группы в технаре и старостой общежития.так звали бугор..

Вл
Владимир

и как это ты врачч и просчиталась..

Вл
Владимир

что7 и сама не поняла чт о так получилось а сейчас уже бдите..да..

Вл
Владимир

аууу..Марина..детки проснулись???

Ма
Марина

Думала пронесёт,но не пронесло😅 Проснулись конечно.

Вл
Владимир

так кушать же хотят.. куда маме деваться надо кормить поить завлекать.. средняя доча играет с братиком же..

Елена Крючкова

Не было, одноклассница одна прозвала несколько раз, но только она не прижилось.

Елена Крючкова

Я ей рассказывала про деревню, что у меня бабушка Марфуша и мы ходили в гости к бабушке Груни. Так она как завелась бестолочь и пыталась меня Груней называть.

Елена Крючкова

Да было подобное ещё не раз: как то смотрела сериал по телику Ефросинья и не пропускала ни одной серии, а знакомой в это время постоянно почему хотелось прогуляться со мной, так она язвила Фрося ты.

Трижды Кот

Были... в юности "Пижон", потом Маэстро, сейчас творческий псевдоним - Февраль...

Ма
Марина

Вы творческая личность,судя по прозвищам.

Трижды Кот

Поэт, прозаик, автор и исполнитель своих песен...Кстати, хороших... Это - мои книги..🖼

Трижды Кот

Очень постараюсь..... Хотя уверен, что долго жить вредно....

Ма
Марина

Успехов Вам в Вашем творчестве)

Трижды Кот

ОТ всей души спасибо.... И вам удачи и здоровья....

Александр Ратцев

Ага, в школе меня некоторые звали Ратемаль, сейчас близкие друзья зовут Догыч

Александр Ратцев

Да ничего оригинального )) Ratemal - посчитай-ка, схож по звуку с моей фамилией, а Догыч - это производное от Crazy Dog, моего бывшего игрового ника.

Людмила Черненко

Оригинальнинько потому что ни у кого такого нет)))

Шамиль Цечоев

было, "Басаев))))))" но только друзья могли меня так назвать, и то редко называли)

Юрий

У каждого человека я думаю были погонялы(прозвища) в детстве и позднее

Юрий

Да разные) В деревне в детстве *Костылин*, в старших классах один друг * длинный* называл, *камыш* ещё называли

Юрий

Это да

Nameless ...

В армии ключником звали....изза того что работал работал в мастерской))

Nameless ...

😮 странная кличка....любила мальчиков сильно?

Людмила Черненко

Нет..... Губы болльшие были

Людмила Черненко

Да вроде нормальные, но не тонкие и не такие которые надувают)))

Nameless ...

а ты сама по себе добрая или строгая?)

Александр Гутаров

Гутар - это казачий язык. Сами того не зная, ребята называли меня Гутар

Тамара Коваль

Да. Брат звал "малая", в школе - Ковшичек. (моя фамилия по отцу была Ковш)

Наталья Великая

в детстве....и в юности .а сейчас к сожалению только по имени-отчеству

Алексей Новиков

нет.... хотя может быть кто-то и называет не по имени в моё отсутствие

Виктор Сотников

Всяко было... , как себя поставишь... , может приклеиться, а може и нет.

Людмила Гончарова

нет .я любимица всегда была и дома и в школе и на работе .вот так то

1S
1Sveta1989

прозвище дается не только плохое.,но и хорошее,даже любимцам... 🙂

Сергей Влащенко

да, "Чега", до сих пор хорошие друзья так называют или просто Че "Che"

Григорий

В школе иногда Васей звали, от фамилии Васильев, что очень бесило

Ма
Марина

У меня есть знакомый Федя,но имя его Сергей)

Григорий

Часто отказывается делать что-либо? Потому говорят "надо Федя, надо"?)

Олег Вакулин

да... Ола..особенно смешно было, когда кто-то говорил: "Идём к Оле")

Олег Вакулин

ну да) что характерно, это прозвище придумали мне никак не из-за моего имени...

Олег Вакулин

именно...в детстве была мода (ну, не знаю может и сейчас так) покупать футболки с именем футболиста. И я, само собой, тоже купил себе) Фамилия была Saviola)

Oксана ...

прозвища нет....просто друзья именнноДРУЗЬЯ называют меня кокос

Oксана ...

меня зовут оксана..кратко окся окс кокс ..и я все время как под наркотой

До
Добер=Ман)

есть и сейчас и не одно да и к тому же единственное в моей стране

Armen Avanesov

Нет, не приставали,ну разве что Аванес, но это даже не прозвище

Armen Avanesov

Да,я ничего не имел против, однажды был анекдот про Авас-а, кто то попытался меня так называть, бить я не бил, но выкрутил пару рук, дав пендаля, все прекратилось

Armen Avanesov

Вообще класс у нас был достаточно дружный, как то один 10-тиклассник обидел одного нашего,а мы тогда были в 8, мы втроем его подловили прямо в школе и поговорили, бить не били,так, потолкали, он своим видно не пожаловался, стыдно видать было, больше не лез

Armen Avanesov

Имя
Армен Аванесов
"Что в имени тебе моем?"
А.С.Пушкин
Знать тайну имени? Зачем?
Не имя красит человека
Кто я без имени -калека?
Еще не дом набор из стен!
Я имя славное ношу
Там, где родился - значит "воин"
Поверь, я был его достоин,
Да и сейчас совсем не шут!
Всему предательство виной,
Вдруг в час лихой отчизна пала,
Всю жизнь пришлось начать сначала-
Я стал чужим в стране родной!
Здесь край чужой, чужая речь -
Но не ропщу, не гневлю Бога,
Сюда была моя дорога
И здесь придется в землю лечь!
Но не спешу, исполнен сил
Еще на многое способен
От дел жестоких я свободен -
Мой меч -лишь пузырек чернил!
А тайна имени -проста!
Оно здесь означает -"руки"
Мне сладко слышать эти звуки
Ведь жизнь была и есть чиста!