Алекс С

друзья Спрашивальцы! всем доброго утра и позитивного настроения, и пусть в вашем сердце всегда будет место любви!

Ответы
Rica

Спасибо, вам, Алекс, за добрые пожелания! Сегодня так не хватает любви в нашем обществе! Согласны?

Rica

В интернете есть всё! Было бы желание)

Rica

Рекомендую попробовать читать Библию, это очень увлекательное занятие, вы не пожалеете!

Rica

Успехов вам желаю!!!👍

Rica

пожалуйста! Приятно было с вами побеседовать и узнать ваше мнение!

Алекс С

ну что сказать всяк своему горазд)))

Вера Гудкова

Алекс и Вам наидобрейшего дня!)))

Алекс С

Спасибо Вера.Счастья вам и позитива здоровья и всех благ!

Татьяна С.

Где бы этого всего взять?

Алекс С

ну дык начните творчески написав свой философский камень (вопросы которые вас волнуют по жизни,ваши увлечения ваши сферы интересов которые приносит вам счастье ,выберете те сферы интересов которые вам греют душу)Живём один раз и время уходит безвозратно

Алекс С

истина наша там где нами принимаемо сознанием)

Люда Демлер

Спасибо любви и счастья

Ок
Оксана

☕🍩🍫спасибо и взаимно

Танюшка Симеонова

Привет спасибо взаимно

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Доброе утро! Спасибо

Sa
Sana11

Благодарю. Взаимно)

Наталья Демешина

Благодарю...!👍🥀🍫

Галина

Пусть! И Вам добра!

Ве
Весна-Красна

Спасибо! Взаимно!

Ва
Валентина

Золотые слова 👍

Шурави

Место-,то есть...

Алекс С

значит не сдаёмся и ищем ищем ищем свою половинку свою женщину иил девчонку

Ва
Валентина

Молодцы 👍

Алекс С

нужно жить идти с позитивом иначе жизнь теряет краски а затем и смысл(

Ва
Валентина

Это так .

Лилия

👍🤝😍 пусть!

Галина

Взаимно!!!!!!!

Алекс С

спасибо и вам счастья и всех добрых благ а главнео чуство счастья)

Ирина К.

у нас вечер

Мужчина

🖼

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Спасибо!🙏

Ирина Пчелинцева

спасибо😇

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Александр Грызлов

Спасибо

Алекс С

дай бог Здоровья и всех Благ добрых!