Oleg Tigrik

Здороваетесь по утру со своим отражением в зеркале?

Ответы
Вячеслав Федоров

Когда я просыпаюсь, потягиваюсь и мысленно говорю: "Доброе утро моё тело! Я люблю тебя! День будет прекрасный!!!"Вот так каждое утро. А вечером в постели говорю: "Спокойной ночи моё тело! Я люблю тебя! Сон будет прекрасный!"... и засыпаю...

Юлия Степанова

вообще-то нет, но идея неплохая)) попробую))
лишь бы в ответ не послало, я по утрам злющая..

Oleg Tigrik

Это только при хорошем настроении.

Realistka

По утрам в зеркале не я. Я там появляюсь ближе к обеду и, тогда здороваюсь.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

отож ... здравствуй, матушка ..глаголю я себе в очи лазоревы глядючи😂

Александр S

Я боюсь подходить к зеркалам. Там обычно сплошные ужасы показывают.

Елена

Нет. Нам не до китайских церемоний. Надо на работу успеть собраться!

Людмила Лимонова

Говорю, ну вот. как себя в порядок будем приводить? В смысле макияжа

Елена Смирнова

Обязательно! Сегодня посмотрела:" у тебя усталые глаза, голубушка!"

Людмила

Конечно....еще и комплименты с добрыми пожеланиям для себя говорю

Ек
Екатерина

Ага, вот не вру. Смотрю и говорю " Ну, что, Катюха, в новый день?")))

Ми
Мила

Конечно, почему и не пожелать здоровья хорошему человеку?!))

Св
Светлана

обязательно)иногда это отражение не очень приветливое))

Брунгильда Анжуйская

Нет, чаще всего есть с кем поздороваться кроме зеркала)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не смотрю в зеркало по утрам. И вообще, редко смотрю.

Таня Евсеева

Да нет, обмениваемся недовольным взглядами и все))))

Дайлова Надежда Гомель

Абизатильна! Ишо и подмигиваю ему!😜

Oleg Tigrik

Вот и хорошо. И настроение подымается.

Ва
Валентина

Чего мне с ним здороваться,я с ним не прощалась😁

Oleg Tigrik

Ну когда хорошее настроение по утру.

Таисия Леонова

Да.. Говорю. Привет красавица.. Умница.. Любимица...

Oleg Tigrik

Это очень правильно Таечка.

Таисия Леонова

Стараюсь ,, любишь себя и все любят. Энергия идёт хорошая

Irina Nikolaevna Bilyavina

Да конечно много раз и на работе тоже ☺️ 👌

Oleg Tigrik

И это праввильно. Сразу позитив появляется.

Мирослав Бороздин

нет...здороваюсь с соседями, и с сотрудниками...