Ол
Ольга*

Посмотрела новый "Мастер и Маргарита", 4-,, ваше мнение?

Ответы
Алекс Венцель

Не видел и не буду смотреть. Не люблю ремейки и не понимаю для чего тратятся на это огромные деньги.Неужели сценаристы настолько исписались что не знают что предложить зрителю...На поверку явная деградация российской киноиндустрии...

Th
Theraphosidae🕷

Мне понравилось, как отдельное . Очень масштабно выглядит графика, интересный Воланд , ну и драматизм любовной линии, конечно.

Язва Сибирская

Ты одна из тех счастливчиков которые в числе первых посмотрела этот фильм мне же это только предстоит

Надежда Кнышова

Можно посмотреть, но это конечно не экранизация романа. Мистика, местами юмор, и конечно любовь.

Чужой

Гораздо лучше прочитать то как замыслил автор, а не видение какого-то непонятного режиссёра.

Ду
Душа-К-Свету

Как-то не возникнет желание смотреть. Видели уже че одно и то же. Просто актеры другие

Ол
Ольга*

Почему бы и нет

Ду
Душа-К-Свету

Да ну опять вся эта дьявольщина. Насмотрелись уж

Стас Васильев

Ты смотрела и у нас мнение спрашиваешь!? Однако!! Можно и не смотреть, дрянь редкая.

* Александр *

Ну если посмотрела, могла бы сначала своё мнение высказать, а уж потом спрашивать.

Ve
Vedddima

а я смотрю Чужестранку, про мужественных и брутальных шотландцев в килтах))

Ол
Ольга*

Смотрела, там нет завершения

Ve
Vedddima

та я чот не знаю, досмотрю я сезон первый или нет, таки исторические кины не мое все же

Александр Гусев

Не люблю бестолковые ремейки. Рекламы хватило, чтобы понять бестолковость.

Романтичная Особа

Не смотрела. Ещё под очарованием Воланда, которого играет Басилашвили

Романтичная Особа

Гармония это немного другое))

Ол
Ольга*

Красота и гармония едины

Романтичная Особа

Не всегда)) а страшно красиво тогда как? Не обязательно это внешность, к примеру?

Ол
Ольга*

Значительно значит

Романтичная Особа

Страшно красивой может быть неуправляемая стихия или например извержение вулкана..

Сергей Z

пока не сходил.. боюсь что так и не схожу..будем видимо ждать в онлайне

Замир Умир

Моё мнение - ты умеешь смотреть новые фильмы. И это немаловажно

Татьяна *

Не буду смотреть, достаточного того, что прочитала о фильме

Zаиц Харофый

Две серии? Это по-любому гавно. И время тратить не буду. Х

Ол
Ольга*

Почему две то

Серафимка

не смотрела пока. Мне очень нравится сериал с Ковальчук

Елена Бажан

И мне!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что,таки Юлию Снигирь тоже раздели как Анна Ковальчук ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

расскажи нам

Ол
Ольга*

Не надо тупить.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не тупость а интерес

Ол
Ольга*

Вы про сиськи? Да, показывали, можете идти.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пошёл кино включать

Толян. V

вот- полный разгром...не пойду https://fernwright.livejournal.com/999955.html

Ол
Ольга*

Прочла. Мнение одного зрителя. Некоторые замечания, уместны, соглашусь. Но в целом неплохо.

Марина

не смотрела. отпугнуло что сие действо буде идти 3 часа

Ол
Ольга*

Чуть вздремнете.. Подумаешь?!))

Марина

Я лучше дома посплю))) А какое ваше впечатление о фильме?

Ол
Ольга*

Пусть будет

Марина

https://www.litres.ru/book/marina-vald/eleonora-na-balu-u-satany-69828961/

Та
Татьяна

Не надо его ни с чем сравнивать. Сам по себе интересный