К.
Кати*** .

Ооооо а ты из какого района Тольятти???)

Ответы
Анатолий Кочмарик

Автозаводский ....знаешь такой?

Анатолий Кочмарик

Да если есть капли сомнения решение лучше не принимать или подождать что подскажет внутренний голос или твое доброе и искреннее сердце..у нас искренность появляется с особым достоинством ..это очень хорошо положительный зарят даст тебе силы в принятии решения может даже и не простом ..

К.
Кати*** .

внутренний голос вещает в зависимости от настроения...а сердце скачет как молодая белка...ну и как можно в таком состоянии чтото решать???)

Анатолий Кочмарик

Надо довериться чувствам и своей интуиции ..и еще немного терпения оно никогда не помешает ..это не комфортно и немного тяжело но зато хороший итог в будущем...

К.
Кати*** .

возможно ты и прав....но времени на решение мало...и надо принять его пока не поздно...а ошибаться очередной раз ой как не хочется!!!! тем более в противном случае плохо будет и мне...и моему ребенку...а это для меня важный критерий..

Анатолий Кочмарик

Мне трудно подсказывать когда я слепой и многое не знаю ..прости но это так ...но очень не хочу чтобы тебе было плохо и тем более тволему ребенку..всегда могу с уверенностью сказать кому я рткрываю свой ум у него всегда все будет хорошо и ты этого хочешь и я уже тоже..