Ми
Милантэ

Перед тобой 2 конфеты: красная и синяя. Красная - возвращает вас в прошлое, чтобы исправить свои ошибки. Синяя - позволяет увидеть, кто и когда вам врал или обманывал вас. Какую из них съешь ты?

Ответы · страница 12
Максим Anonimus

Как мне не симпатична синяя, о ушедшем времени я жалею больше.

Сусанна Шереметова

Никакую, исправлять ничего не желаю. И никого увидеть не хочу.

Cергей Ковтуненко

Никакую прошлое не вернёшь.А в сказки ,я уже не верю (возраст).

Александр Парохонский

Я НЕ СТАЛ БЫ ИХ ЕСТЬ. ЛЮБАЯ ИЗ ЭТИХ КОНФЕТ ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЁТ!

Павел

вейк ап нео, феллоу зэ вайт рэббит)) оба варианта сомнительны

Марина Владимировна

А почему всегда тупые условия выбора?..Я обе сьем .поочередно

Роман Гендельман

обе,они вкусные,ошибкой больше,ошибкой меньше,какая разница

Сергей Суровый

Вас не научили, что нельзя у незнакомых людей конфеты брать?)

Юрий

А как узнать ошибался ли ты? Обмана туман так приятен бывает.

Владимир Лоскутников

Конечно красную А кто мне врал я и без конфеты знаю или узнаю

Зоя Акользина

этот вопрос заставляет нас философствовать, а это на долго...

Владимир Кержаков

Пропаганда употребления наркотиков преследуется по закону.

Павел Южаков

никакую, не если прям выбирать из двух вариантов, то красную

Владимир Волков

Я и так многое знаю...А из сладкого....Ну короче не ем конфет...

Фанис

Я сладкого не ем.Узнавать и исправлять тоже не хочу, зачем?!

Николай Туркин

А без конфет ни как , а то Кариес придет и отправит к Этушу ))

Елена

Красную, только список ошибок с собой прихватить не забыть

Андрей Худяков

КРАСНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наташа+Александрова

Не нужны мне эти таблетки.А кто меня обманывал,я и так вижу.