🌹Юлия🌹

Вчера мне стало жутко скучно… отправила смс на незнакомый номер "Я беременная"!!! В ответ пришло смс…
- милая, моя жена уже собрала мне чемоданы, я еду к тебе, скинь свой адрес!! Вот думаю скидывать или нет?!)))

Ответы
Алексей Старшинов

анекдот вспомнился... Профессор психологии читает лекцию о трех степенях человеческой ярости... Набирает номер телефона наугад, просит Васю к трубке... вежливый, слегка недовольный голос отвечает, что Вася тут не живет... Повтор нажимает на телефоне- слышит уже злое шипение... Набирает в третий раз- на том конце крик и посыл куда подальше... Встает студент, предлагает четвертую степень гнева показать... Набирает тот же номер со словами "Здравствуйте, я Вася, мне никто не звонил?"

Андрей Ковехов

Серебро, огни и блестки,-
Целый мир из серебра!
В жемчугах горят березки,
Черно-голые вчера...
Это - область чьей-то грезы,
Это - призраки и сны!
Все предметы старой прозы
Волшебством озарены...
Экипажи, пешеходы,
На лазури белый дым...
Жизнь людей и жизнь природы
Полны новым и святым...
Воплощение мечтаний,
Жизни с грезою игра,
Этот мир очарований,
Этот мир из серебра!

Кубинец

Мужик то сурьёзный, вину признал. Да и вы что то он нас скрыли, ведь было, да и номер знаком наверное, А?

Владимир Скрипников

Конечно скидывай, зима на дворе, замёрзнет мужик, да и скучать теперь думаю не придётся)))

Сергей Фокин

Если так легко мужика выставили, значит и вам он не очень то понадобится.

Olga Swetlowa

а зачем вам женатик или все равно кого?Это же опасно в конце концов.

Дмитрий Бронников

конешно скидывай глядишь и заберемениешь. или шутить перестанешь

🌹Юлия🌹

А шутить нельзя это запрещено?!)

Дмитрий Бронников

Не шутить можно но нельзя прятоться от плодов шуток. Принемайте теперь мужичка

🌹Юлия🌹

🙂С Новым годом вас!!!🎄🎄🎄🎄

Дмитрий Бронников

И вас С нвым годом. простите если обидел. мысли такой небыло.

🌹Юлия🌹

Вы меня ничем не обидели, всё нормально!!)))

Дмитрий Бронников

спасибо. адекватная. Это радует

Николай

👍 👍 👍 👍 👍 скинь адрес подруги😘 😄

Люпэль Анива

Идиотка! Ты семью разрушила! Платить чем будешь? А придется!

Ведающий.

Попроси его жену тебе перезвонить!))) чудесно пообщаетесь.

🌹Юлия🌹

Во как, точно значит волшебник!)))

Ведающий.

))

Ведающий.

Удачи и волшебства...

🌹Юлия🌹

Взаимно!)))

Дмитрий Шейко

Конечно. Хотя я бы тоже так ответил, хотя у меня жены нет)))

Евгений Юхимцев

А если к тебе десять молодцев приедут и давай жениться!

Евгений Северный

Одна прогнала,другая подберет!Хорошее не выбрасывают!

Владимир

Мне приходила такая, чуть в столб не влете на машине)))

А#
Александр ###

Чего на полпути останавливаться?! Жить так по полной!

Катя Кольцова

Уж тогда идтить до факта собственно беременности ))))

Татьяна Меренюк

Скидывать!!! а там время покажет что дальше делать!!!

Санёчек Я )

Думать надо было когда было скучно... Пиши давай😁

🌹Юлия🌹

😜не ну хватит мне свои зубы показывать?!))))

Санёчек Я )

Нажми пропустить да и делов то 😁

🌹Юлия🌹

Хорошо так и сделала!)))

Санёчек Я )

Ага всего хорошего✌😁

Доктор Алекс(Ей)

Болтная.за такое убить мало.испортила чью то семью

Александр Лепа

Какая ты коварная женщина...)))) скидывай...шутница))

🌹Юлия🌹

Это вы на шо намекаете?!😆🤔

Александр Лепа

Простите сударыня.. ) я лишь констатирую факт))))

🌹Юлия🌹

Ага, это вы просто развиваете свою логику, как, да чё и с кем!)))))

Александр Лепа

Воображение)))

🌹Юлия🌹

Понимаю!)))