Тати

Как далеко можешь зайти на первом свидании?

Ответы
Виталий Тен

Поднимаются по лестнице под'езда парень с девушкой ,подходят к квартире, парень достает ключ и долго не может попасть ключем в з амочную скважину, руки трясутся, от волнения он потеет, но попасть ключем не может..............девушка :"Да..............уж.............. хорошенькое начало. ")))))))

Александр Митрофанов

а чо люди взрослые ,если понравились чё резину тянуть ,а если нет то вежливо расскланялись,а так сяк то для самоутвеждения счетчик не стоит,лишним не будет .а вы собственно ,что конкретно, имели в виду?

Лю
Людмилка

Просто интересно,мнения других людей

Александр Митрофанов

ну пару раз в день сходил на свидание и порядок ознакомился.в прямом смысле.у вас нетак?

Александр Митрофанов

поделитесь ,научите я буду стараться

Александр Митрофанов

значит как сложится,так и быть

Лю
Людмилка

В смысле сложиться,так и быть?

Александр Митрофанов

в смысле извините ошибся номер ом ,чао

Евгений Серебряков

Смотря зачем. Иногда чтобы найти, заходить никуда не надо. А иногда можно с места в карьер и потерять всё. Несовпадения и совпадения могут проявится и в первом и во втором случае.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

переворошить анкетные данные предков до двенадцатого колена, возможных потомков до ........ колена. требовательно узнавать пристрастия, рефлексы, склонности. и т.п. бред нести

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я уже не юнец безусый. Я зайду так далеко, пока на обоим будет интересно. ОБОИМ!!! - ключевое слово. И - я имею в виду не либидо, а мозг

Максим Макимыч

Хоть до самого конца, всё от партнера зависит, если располагает почему нет? Только не факт как дальнейшее общение сложится

Георгий Ламбоцкий

смотря куда зайти. при наличии выносливой тренированной партнерши - на 30 км и более; сам раз пробовал, но один

Kr
Krechet

Да я то парень - хоть куда ...да вот только не каждая хоть куда соглашается ,тем более на первом свидании ))))))

Ви
Виктор

Да хоть в спальную зайду....................!!! Куда пригласят.Отказываться нельзя..сочтут за идиота!

Андрей Фищенко

Хотелось бы,что бы всё было красиво,а так всё может быть настолько непредсказуемым!)))

Елена Галкина

Зависит от обоих. Могу повернуться и уйти! - Не моё! Не мой запах, флер не мой! А могу и.

Олег Минск

Зависит от того, какая цель у свидания- зайти сразу далеко, или длительные отношения

Ал
Александр

до самого конца,чтобы не было мучительно больно,за бесцельно проведенное свидание.

Maksimka Maks

смотря каким шагом ,а то и вообще бегом ...и если дорога прямая то достаточно далеко

Юрий Онищенко

главное чтобы к утру успеть вернуться А то на вопрос Ты где?Будешь отвечать-В пи-де

Демон Перекрестка

Дальше постели обычно не доходит.... Что им после первого свидания женится что ли?

Вадим Куриченков

ну далеко что они могут напиться в баре и на следуещее утро проснутся в кровати

Valery Mankov

Далеко зайти себе не позволю. Даже если это будет позволено самой девушкой.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

По ниточке, по ниточке ходить я не желаю...отныне я, отныне я.... жива-а-я! (С)

S. K...

далеко понятие относительное например по шкале Рихтера на 5 балов