Вениамин Карасёв

Оковы тяжкие падут,Темница рухнет и свобода вас примет радостно к входа.И братья меч вам отдадут..Эта тема до сих пор актуальна.Кто же эти братья..Горбачёв например отдал меч не брату,а врагу..И больше никто никому меч не отдавал..Один раз В В Путин перебрасывал с одной руки на другую..для отдыха.🤔 🙂.?

Ответы
Василь Трачук

ЗАКАТАЮТ В АСФАЛЬТ.ЗА ЕРЕСЬ...

Вениамин Карасёв

ВОТ И НАЧНЁТСЯ..С МАЛОГО..НИЗЫ ДАВИТЬ..ПОКА ГОВНО НЕ ВЫЙДЕТ..

Василь Трачук

ЧТО-ТО АБРАМОВИЧУ НЕ ГРОЗИТ

Вениамин Карасёв

ВСЯКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ..УЛЮКАЕВУ НЕ ПОВЕЗЛО..ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ..А ТАМ НЕ ИЗВЕСТНО..МОЖЕТ ЭТОТ МЕЧ ПОРАБОТАЕТ..ТОЛЬКО НЕ ИЗВЕСТНО В КАКИХ РУКАХ..

Василь Трачук

ОЙ НЕ СМЕШИТЕ МОЙ ТАПОК.НЕ ХОЧУ Я УЖИНАТЬ ИДУ-НЕСВАРЕНИЕ БУДЕТ

Вениамин Карасёв

ТАПОК СМЕЯТЬСЯ НЕ МОЖЕТ..И ВООБЩЕ БУДУТ СМЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО ОБКУРЕННЫЕ..