Ruslan

🖼Вопрос - а надо ли выслушивать любую скотину?

Ответы
Людмила Гладкова

а нечего слушать,проще прочитать на главной список впопросов,чем смотреть,как придурок сидит,и перебирает,чо бы поумней выставить,получается плохо,но не сдаЁтся наш гордый варяг?не корабль)

Нэлю Сапаева

Сейчас мир такой , что могу ответить так : если вы психолог и получаете за это деньги то да .. Или если вам от 13 лет и выше , думаю стоит не много послушать , как не нужно делать.

Ruslan

👍👌

Майя Петрова

😂🤣😆 Заболел ветеринар, пришёл к своему участковому терапевту на приём. Тот: "На что жалуетесь?" Ветеринар: "Эээ, нет, так не пойдёт! Ты попробуй без этого!"

Ruslan

🤣

Просто А...

Думаю, что .. скорее - надо, чем нет. Иначе придётся проявлять агрессию, чтобы заткнуть скотине рот. А, это вызовет ответную агрессию. А зачем это нужно?

Ruslan

👌👍Тоже верно

Виктор Соловьев

Да..Но выбор будите делать сами. вы что думаете вам ваш мозг подскажет ? -он работает в услугу Эгоизма..Или еще граблей мало прошли?

Microsonya Www

Нет, конечно)) но мы многие связаны обязательствами по работе) теперь я знаю,что я ветеринар)))

Ruslan

🤣👌

Microsonya Www

😄

Вредная Девчонка

По-хорошему послать бы, но если ты подчинённый придется и все сделать в точности наоборот🤣

Ruslan

Это точно!😜😄

Вредная Девчонка

Начальник такой?😆

Ruslan

Есть такое....😂

Вредная Девчонка

Оооо, тяжёлый случай🤣

Ольга(Светояра) Ушла)

Нет. Со скотиной проще... она нервы не трепит и мозг не е***т. Говорю, как ветеринар со стажем

Ruslan

Вообще-то я имел ввиду скотов среди людей.....Ну раз так, буду говорить им – говори-говори, я ветеринар...😜🤣

Ольга(Светояра) Ушла)

Да я правильно тебя поняла. По работе приходится с людьми общаться. Вот и говорю, что скотина(животное) в плане общения много приятней

‍‍‍Тыдыщ

Здравствуйте, служба поддержки тупых животных, говорит Тыдыщ, чем могу вам помочь?

Ruslan

Да тут среди людей скотов развелось - немерено, Заберете?😜🤣

‍‍‍Тыдыщ

спасибо за ваше предложение, мы его обязательно рассмотрим!

Александр Туганов

Надо, но ещё надо уметь достойно ответить этой скотине, чтобы боле не слышать её!..

Ruslan

😜🤣👌👍

Александр Туганов

А ещё, этой скотине можно подарить ухоженный кустик:🖼

Ruslan

Контрольный выстрел?😜

Александр Туганов

Где-то так...

~L
~Eva Lansca~

Вот именно ! Зачем тратить драгоценные минуты своей жизни на всяких животных !

Светик Дергачева

И такая дребедень целый день: то тюлень позвонит, то олень)))

Ruslan

🤣😄

Victoria Center

Животные добрее и умнее людей. И слушать сами умеют

Олег Ворошило

перед смертной казнью всегда дают последнее слово

Олег (Скиф) Мартиросов

Слушать чьё-то мычание или блеяние. Вот уж на фиг)))

Ruslan

🤣👌

Александр Белов

Владимира Рудольфовича Соловьева иемете в виду?

Ruslan

Да их перечислять - спрашки не хватит......

Александр Белов

Верно.

~Восточная Сказка ~

Может и не надо, но умение слушать это дар божий

Ruslan

А не жалко времени своего на всяких мудил?

~Восточная Сказка ~

А про мудил речи не идёт , и про самотёк тоже .

Ruslan

Вопрос, как вы поняли, был не прямой....

~Восточная Сказка ~

Да поняла я вас. Только и ответ тоже не был прямым

Ruslan

👌

Рш
Ршро

Надо уметь выслушивать, даже скотину..)) 👌🌟

Ruslan

Жаль время терять......

Рш
Ршро

Так Вы потеряете гораздо больше..))

Ruslan

От скотских людей чему-либу учиться не собираюсь....

Рш
Ршро

Они нас учат отличать хорошее от плохого..))

Ruslan

Так может этих скотов в учителя и преподаватели?

Рш
Ршро

Они уже есть в нашей жизни..)

Юлия Пак

А вдруг после этого в ней проснется человек?

Ruslan

Думаете?🤔

Юлия Пак

Есть один шанс из ста, что человека однажды просто кто-то выслушает...как человека.

Ruslan

Возможно

Vladimir Neizvestnii

животину надо , а вот скота .. не обязательно.

Ruslan

👌👍