Елена Геленгаузен

Паспорт ваш о чём говорит?

Ответы
Анатолий Жданов

Уж, очень Вы заумная девушка... Много вопросов с претензией на ум. А паспорт не говорит, а подтверждает принадлежность к гражданству какому-либо государству. Так достали такие тётки с претензиями на Собчак и прочих политиков.

Елена Геленгаузен

Ну и зря напрягаетесь нравоучениями! Паспорт говорит не только о гражданской принадлежности!! Может подумать не помешает!!

Анатолий Жданов

паспорт -это паспорт, деньги -это деньги. назначение их все знают. это просто соображения. или у вас другое в голове?

Елена Геленгаузен

У меня много чего в голове! Вопрос простой, с ответом намудрили, итог ....идёмте спасть!!

Павел Примаков

а о чём он может говорить?

Елена Геленгаузен

у всех по-разному, кто то Россиянин, кто то холостяк и т. д, а у вас то есть паспорт?

Елена Геленгаузен

и что расскажет чужому человеку о вас?

Павел Примаков

что гражданин и холостяк-по паспорту!

Елена Геленгаузен

наконец то, а что, сразу нельзя было написать, столько времени затрачено!!

Елена Геленгаузен

да не зачем, как говорится, ты первый начал!!

Александр Пашков

О том, что я -гомосапиенс.

Александр Пашков

ПАСПОРТ, СНИЛС, МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛИС, БАНКОВСКАЯ КАРТА, ЗАГРАНПАСПОРТ

Елена Геленгаузен

у нас это : социалфезихерунгс нумер!!

Александр Пашков

Понятно. Я не знаю немецкий, но в совершенстве владею английским.

Елена Геленгаузен

Это хорошо, если пригождается!!

Александр Пашков

СОЧЛ. Читаю книги. Смотрю фильмы. Путешествую.

Дима Ярушников

не очём

Елена Геленгаузен

Жаль, тогда избавтесь от него!!

H.
Helga .

А ваш

Елена Геленгаузен

Мой: красивая иностранка, любит путешествовать!!