Ге
Геша

Счастье - это когда есть тот, кто ценит тебя, а не оценивает. Тот, кто дорожит тобой, а не использует. Радуется за тебя, а не завидует. Увидел эту запись на стене у человека. Согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 2
Лера

Это , конечно, неплохо.. но вы ведь тоже личность

Солнышко Лучистое

Каждый сам определяет меру своего счастья...

Галина Мамаева

🖼

Татьяна :))

добавить можно еще. но пусть так,я согласна

Niemand Против Войны

А главное: пришол домой – и борщ дымится!!!

Ир
Ираида

Счастье это когда ты в гармонии с собой

Ге
Геша

и поэтому согласна или нет?

Ир
Ираида

Это спорно. Могла бы просто сказать да, согласна, Но в тоже время другой аргумент: ты не обращаешь внимания на тех, кто как-то косо на тебя смотрит, когда ты в гармонии с собой, в твоей жизни их нет в принципе!

Верочка)))

👍👍👍👍👍абсолютно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо же, какая оригинальная мысль...

Любовь Ф.

Согласна. Такое сложно встретить.

Валерий Ратников 🇨🇳

а если ещё и любит, то совсем кайф!

Звёздный Искатель

Это когда в масштабах народа)

Му
Мурзо4Ka

Как тут можно не согласиться)

Елена Данилова

То есть ты такой человек???

Елена Данилова

Умеешь ценить других, а не оценивать, дорожит др

Елена Данилова

Ге
Геша

люди безценны. ответ на вопрос да или нет?

Елена Данилова

По ситуации

Имя Женское

Это не счастье.это дружба

Алëнка

Счастие-это целостность)

Дождавшаяся Любви

А почему нет? Это истины

Ге
Геша

если только это взаимно, иначе это просто удовлетворение своего эго получается. ну а так как в записях написано, что счастье тырм пырым, получается что человек пишет о близком себе возлюбленном или возлюбленной, не распространяется это на окружающих его. тогда если это про свою любовь как вообще можно это понять -ЭТО ТОТ КТО ЦЕНИТ ТЕБЯ. у всех по-своему понимание ценит . если подарили колечко значит ценит? или вместе время проводят значит ценит? у всех ценит оно свое. также как и дорожит. есть типаж людей у которых искажено понимание некоторых слов, ценностей- как быть с такими? да и как вообще можно общаться или жить с человеком который тебе завидует, зачем этот человек? если его нет то это разве не счастье, что тебя не окружают такие люди и ты счастлив? если в твоей жизни присутствуют люди которые радуются за тебя-почему это твое счастье то. это их счастье что они такие жизнерадостные, и дарят это другим. многое можно написать еще

Хочу В Париж

Видимо не все счастливы

Elena

У каждого своё счастье

Ге
Геша

согласны с этим утверждением или нет?

Elena

Конечно

Марина Владимировна

Старо...как мир!

Ге
Геша

согласна с этим утверждением или нет?

Марина Владимировна

Конечно

Юлия Д

есть что-то

Ме
Менслу

Я не совсем согласна, извините, что встреваю. Если только тебя любят, а ты нет, это не очень приятно...