Ки
Кирилл

Поможет ли бессердечному человеку пересадка сердца?

Ответы · страница 2
Armen Avanesov

Влияние сердца на эмоции сильно преувеличено,скорее эмоции влюяют на сердце,а не наоборот, все в мозгу

Мария Евтушенко

Говорят,что если сердце пересадили...Они начинают любить то,что никогда не любили...Так что поможет

Семён

Попробовать можно ... всеравно не мне же будут делать .., а потом можно будет всем рассказывать ... )))

Натэлла Закирова

Поможет библия или Слово Бога -Священное писание.Вот тут уж операция духовная а не физическая.

Pj

Были случаи...когда при пересадке органов, человек ощущал себя даже немного другим...человеком

Pj

Но как себя проявит орган) и проявит ли...предугадать сложно)

Ки
Кирилл

Может произойти отторжение

Pj

этот вариант тоже вполне возможен

Марина Ким

Возможно,ведьон должен благодарен ьому человеку,кто подарил ему жизнь,хотя бывает и наоборот

Настя Пурыгина

Возможно поможет ведь ему придется долго лежать в больнице...видеть много людей...ценить жизнь

Ирина Суменкова

- Ты, бесчувственная, самовлюбленная, циничная, эгоистичная скотина!
- Ох, подлиза... чего тебе?

Станислав Кудравцев

А если нет сердца своих бессердечный Какая же пересадка тут просто добавка шучу наверное нет

Ел
Елена

думаю нет, ему поможет любовь, потому что люди становятся бессердечными от недостатка любви

Lu_Star

Бессердечных нет. Есть замороженные и отмороженные. Все по Г.-Х.Андерсену. Снежная королева.

Ал
Алёна

Есть поговорка - "Если мозгов нет, лопатой не накидаешь " . Думаю, с сердцем такая же история

Ал
Алёна

Вася, ты обещал лежать убитым, а не читать и комментировать мои ответы!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Поможет, ещё как)) когда оказываешься на границе жизни и смерти, многие меняются люди...

Мордехай Лахар

Нет. Пересадка сердца и обычному то человеку если и помогает, то максимум года на два.

Андрей Мещеряков

пересадка не подходящий термин, пересаживать то нечего, вот вставка может поможет

Светлана Соколова

Нет. Сердечный человек не от понятия " сердце" ,а от наличия души Синоним" душевный"

@tamara @

☺️ Если правильно примите меры по оздоровлению, то и пересадка не потребуется.

Лена-Елена

Сердце-это орган,клапан....а вот душу ни кто не пересадит,чтоб сердечность оживить

Andrei Kotsarev

Поможет ли глупому пересадка мозгов? Само собой нет!!! Горбатого магила исправит!

Z1982Z

Ну как бы многие Вместе с пересаженными органами приобретают привычки их хозяев