Ки
Кирилл

Поможет ли бессердечному человеку пересадка сердца?

Ответы · страница 4
Сергей Логинов

А если он без него живет, какая может быть пересадка, что пересаживать?

Лидия Синицына

😀😀😀👍👍👍 Тогда , правильнее сказать ПОДСАДКА!!

Бог Есть

Возможно. Побывав на грани между жизнью и смертью, человек смягчается

Светлана Карташова

Ну если пересадят сердце такого же бессердечного....то наверное нет..,,

Светлана Аксенова

Стать сердечным-возможно, после операции люди порой сильно меняются.

Е0
Евгений 05

Дело не в сердце и вообще причём тут тело?Важно то что его одушевляет.

Нина Кашина

НЕ ЗНАЮ... НА СЧЕТ СЕРДЦА..... А ВОТ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ МЕНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА...

Маша

А вдруг это сердце проходимца или путешественника ? дома не усидит )))

Данил Язовских

наврятли вот что ему поможет так это полное отсутствие этого органа

Алексей Лукин

Мозгов может быть,вы знаете откуда вообще это выражение и смысл его

Денис Бах

конечно! "частица" сердца близкого человека сможет" запустить" его!

Глеб Лихачев

Если изначально небыло, то с какой радости чужой орган приживется?

Дильфуза Кашкинбаева

Нет... Если человек бессердечны... Лучше память о прошлом стереть....

Лю
Любовь

Смотря кто хозяин сердца. Если добрый хороший человек, то поможет.

Гр
Грейс

Зачем ему пересадка, если он и без сердца прекрасно обходится?😉

Гр
Грейс

Вот именно. Здесь, главное, КАК ЕМУ. А на КАЖДОГО не угодишь.

Алекс Венцель

Центр бессердечности находится не в сердце, а в голове человека...

Анжелика Кожухова

ну как бы мы не в Штатах и нет у нас развитой трансплантологии😏

Ольга

Поможет....ему достанется ❤️ от хорошего человечка...сердечного!

Ольга

Очень даже может быть....

~Кузькина Мать~

Ему даже пересадка мозга не поможет, не то что пересадка сердца.)

Ки
Кирилл

Конечно права, по матерински) Кузька как?

Ольга Просто ******

нет ..для этого нужно мозги пересаживать ..а это пока не реально ..