Лисичка

Сейчас моя жизнь так грустна и нелепа, И нет в ней любви настоящей, взаимной, А прошлое скалится, воет свирепо, И я беззащитною куклой ранимой, Все жду, что найдет меня принц настоящий, Хотя… пусть не принц… но мужчина достойный, Чтоб с ним испытала я женское счастье, Услышала голос его и спокойно, Мне так на душе… и хочу жить я дальше, Ему посвятить свою жизнь без остатка, И вроде бы жаль, что не встретились раньше, Да раньше мне не было с ним бы так сладко… Сейчас же пройдя через горькие муки, Себе подарила бесценный я опыт, С тобой мы, пока, мой любимый, в разлуке, Но скоро вдвоем упадем в сладкий омут…

Ответы
Се
Сергей

Вдвоем...как звучит...как же хочется бросить все.....и упасть в этот омут...