Бибизянин

Кто ЗА , чтобы полностью убрать доллар из системы РФ, т.е. вообще запретить движение этой валюты в стране в фин. учреждениях? если с кем торговать то только за любые иные валюты

Ответы · страница 2
Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я только за! И евро запретить! Еще нужно айфоны запретить, виндоус, и повысить налоги на западный автопром!

Qqqq Qqqqq

вообще то торговать товаром за ни чем не обеспеченные деньги и глупо и преступно или от недалекого ума

Бибизянин

так это про доллар и есть, он не обеспечен давно уже, так что вы верно мыслите 😂 перестали им торговать, до 13% он свалился

Аm
Аmon

Чтобы что то убирать, нужно свое что то иметь крепкое и стабильное. А рубль на сегодняшний день-фантик.

Бибизянин

мимо вы

Аm
Аmon

Я то как раз не мимио. Мимо те кто дальше свего носа ни хера не видит. Не говоря уже о том чтобы что то понимать.

Бибизянин

РФ живет без долгов, есть даже накопления, это при том что запад у нас украл 300 млрд долл , так что ты не шаришь

Crazy Snowman

Уже "торгуют" нефтью задарма, "бизнесмены" хреновы За фантики, обёртки от конфет, за бусы из ракушек

Бибизянин

ура!

Crazy Snowman

Для кого ура, а для кого нет.

Бибизянин

высокий бакс наполнил казну рублями и вывел из минуса бюджет, а мало жижи продается задорого это супер! еще год можно воевать теперь без напрягов ))

Crazy Snowman

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Майя Петрова

От того, что мы все тут будем "за" - ничего не изменится... Надо, чтоб это законодательно было принято

Бибизянин

всё имеет значение

Геннадий Смоляков

Сначала выгнать без пенсии ФСБ, МВД, таможню, ФСО, суды, прокуратуру ! А потом уж и доллар запрещать

Бибизянин

🖼 тогда сюда, опыт был

Геннадий Смоляков

Надо пробовать

О4
Ошибка 404

Если торговать, то только за рубль и курс валют нужно определить справедливо, а ни как Набиуллина

Бибизянин

ниче, скоро 76 и 65

О4
Ошибка 404

Цена доллара, это цена резанной бумаги

Бибизянин

сшы страна дефолт по факту, технически это уже давно, просто пока играют в её фантики она на плаву, но сейчас перестают играть и сшы рушится, сырьё и еда это всегда супер, а фантики это ничто!

О4
Ошибка 404

Сша ещë живут лишь потому, что Центробанк РФ их напрямую финансирует

Бибизянин

раб до тех пор раб пока согласен с тем что он раб, похоже больше массово не согласны играть в их игру

О4
Ошибка 404

Элита России мечтает о том, чтоб в рабство загнать русский народ и посоянно пакостят

Бибизянин

это еврейщина которую сча активно изгоняли, еврейщина очень против с насиженных мест сваливать, тут и с палестины их выгоняют, еврейщина сопротивляется фантиками, скоро они жрать начнут золото и денежки

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы Суперглупый. $ занимает первое место в мире при межгосударственных расчётах с долей почти 50%

Бибизянин

было было было, но прошло, ОоО ОоО

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Видно что вы ТV головый и там у вас Соловьев с Симоньянихой накакали. И вы старше пупина Вовы. Вот ваш диагноз🤣

Алекс С

Так давно надо было готовым быть к осложнениям ведь знают что мы ни подарок как они нам ..

Эдсон

Правильно, теперь будешь с африканскими друзьями менять бусы на наконечники для копий

Бибизянин

это лучше чем с пидорасней тусить в европе

Эдсон

А ты бывал в Европе чтобы рассуждать о пидорасне? А чет шмотки да автомобильки все европейские пидораснёвые хотят купить

Бибизянин

езжай гейпарад тебе скоро устраивать будут в гейропе

Эдсон

Тебе тут уже устроили, маж жопу гуще и смотри телеящик

Бибизянин

сам его смотри, мне он не интересен

Роман

Давно пора. Но у нас предпочитают сливать свою валюту и укреплять чужую, а потом ныть

Михаил

Не вариант. Для этого 20 лет надо было свое развивать, а не карманы друзей набивать.

Бибизянин

думаете бедные правители реальны в Российской Империи ? 😆

Михаил

уверен. с некоторыми общался.

Бибизянин

я тоже когда таксовал ездил к брежневу на дачу 😂

Михаил

Я не таксовал...

Ал
Александр

Дичь какая. Они же нам разрешают рубли печатать. Нехорошо хозяев кусать.🤷🏼‍♂️

Го
Гор

а можно не запрещать? Мы не скот, мы люди свободные..одни запреты запреты запреты..

Ал
Ал-Др

Так внутри России доллар и не ходит. Но без валютных счетов никак не обойдешься.

Вячеслав Чистяков

я за, пусть доллар сдохнет , как и вся эта хламида наживающеяся на малых странах

Бибизянин

верно

Raf Kanyukaev

все идет к тому, что доллар исчезнет сам по себе, без запретов, дело времени

Изо_Льда)

Мне для этого не нужны ни чьи указы😄 у меня изначально такое правило было

Aq
Aquarius

Не все государства соглашаются, с рублём можно только с Россией торговать

Бибизянин

рубль - штучка, 2 рубля - кучка

Ги
Гибернация

ну так к этому рано или поздно придет, и подозреваю, что не только в РФ..

Надежда Зюзина

свой зуб фиг отдам, а таких идиотов как у вас еще поискать

Бибизянин

извиняй за хаос что несут англосаксы, это их методы всегда, вы всего лишь мясо для фрицев, как и укропитеки

Надежда Зюзина

что за чушь

Бибизянин

ну скоро увидите коли слепые и тупые

Ги
Гибернация

да память у них короткая, забыли уже как им репетицию хаоса зимой позапрошлой провели