Сергей Задунайский

Почему все ураганы называют женскими именами???

Ответы · страница 2
Sergey Karachavtsev

Зато тайфуны мужскими, да ине все ураганы женскими.. Я лично перенес ураган Сэнди 2.5 года назад...

Сергей Задунайский

Я тоже сдаю. И разницы не почувствовал.

Sergey Karachavtsev

Квартплату ты как повышаешь? Соответственно инфляции?

Sergey Karachavtsev

Ну тебе там $ не особо нужны.. А этот мой знакомый половину времени проводит в Америке.. И переводя рубли в $ сейчас много теряет!!!

Сергей Задунайский

У меня сестра в Америке живет.

Sergey Karachavtsev

Понятно!! Я тут двух своих одноклассников в метро встретил.. Одного с соседнего класса, а другая со мной за одной партой сидела.. Фотомоделью тут какой то снималась несколько лет назад.. Это я ее потом случайно увидел на обложке журнала , в библиотеке..

Полина Власова

Во все времена, да и по нынешний день женщина являлась причиной всех бед по мнению мужчин.

Анна Фролова

они на нас в гневе похожи так что из этого следует не надо нервировать матушку природу

Наталья В

Как они это красиво делают.Может похоже на нас,когда мы в бешенстве.Стоит подумать.

Таня Володягина

Погода вообще женского рода, мужчины прогнозируют ее, а она что хочет , то и делает

Сергей Задунайский

А женщины не прогнозируют?

Динара Плешковa

Потому что из ничего тайфун или ураган создать - на такое только женщины способны!

Анютка Зотова

Потому, что только женщина способна вот так вот взять и "снести" всё на своём пути!

Анютка Зотова

Её уже давно выбросили, обошлось без урагана;-)

Марина Колычева

Такова традиция, в средние века называли все корабли только женскими именами 😉

Марина Колычева

Если Вы о лирике, то тогда конечно...

Надежда -----*****------

женщина-созидательница и она же и разрушительница... все зависит от настроения

Елена Пистунова

потому что, женщины как ураган- была/нету/опять была/опять нету/ нужна шуба))

На
Наталия

Потому что, нам такое поведение иногда позволительно, в отличие от мужчин..

Любовь Крючкова

ЖЕНЩИНЫ ВСЕ КАК УРАГАНЫ,ВОТ ПОЧЕМУ И УРАГАНЫ ТАК И НАЗЫВАЮТ НАШИМИ ИМЕНАМИ

Liza

Потому что их открыли мужчины,а по вашему мнению,во всем виноваты женщины)

Kolya Pavlov

только женщина может разнести всё в пух и прах,и остаться безнаказанной )

Мариша Князева

верят в эту лабуду - что ведьмы рождают ураганы - вот и дают женские имена

Mcdonnell Douglas

а ты попробуй ночью с женщины стащить одеяло... ))))))))сам поймёшь почему ))))

Я Натали

наверно потому, что у женщины от милой киски до фурии разгон 3 секунды))

Я Натали

когда по факту, тогда медленно не кажется))

Я Натали

за три-то секунды???))))да Вы, я смотрю, неисправимый оптимист))

Сергей Задунайский

Нет, я уже шиповки одел!)))))))))

Я Натали

так тогда за это надо успеть вытолкнуть даму из машины и дать дёру...это возможно?

Я Натали

во-во...я не знаю, ЧТО будет хуже -фурия или последствия выкидывания из машины))

Сергей Задунайский

Наташ........да не выталкиваю я!

Татьяна Шубина

Потому что, в гневе только женщина способна смести все на своем пути...

Михаил Олегович

природа-женщина,а ураган неудолетворенная женщина,а она хуже пантеры

Александр Геляев

Догадайся с трех раз. Хотя и с первого можно догадаться, если ты женат