Ан
Анастасия

Уважаемые спрашивальщики, как бы вы отреагировали на известие о том, что Бог является не неведомой субстанцией, а конкретной женщиной?

−12
Ответы · страница 5
Andreea

В одежде женской плоти? Да легко!

Пёс Да Лис

Нуу.. не конкретной, но не против.

Григорий Шапиро

Я бы на неё посмотрел...👍😇🌹🥂

Ан
Анастасия

Извините меня за такую оплошность. Помните свою милую всегда и живите дальше.

Григорий Шапиро

Нормально всё.Есть для кого жить...

Ан
Анастасия

И это прекрасно, я желаю вам только хорошего во всей вашей жизни.

Tатьяна

в библии написано что был мужик

Ан
Анастасия

Библия написана на неизвестном языке, который до сей поры не могут понять, чтобы перевести эту книгу на полностью понимаемый язык.

Tатьяна

тогда нам что втюхивают

Ан
Анастасия

Всем людям преподнесли бестолковые языковые транскрипции, которые отрицают сами себя, а различные религиозные функционеры трактуют их по стандартному религиозному пониманию в угоду своей идеологии.

Tатьяна

и вымогают при этом деньги в свою угоду

Ан
Анастасия

Если люди сами им платят и дают, чего на них тогда жаловаться. Каждый должен своей головой думать.

Tатьяна

а бог был нищим и жил за счёт подояний, вот откуда взятки пошли

Ан
Анастасия

Он никогда не был нищим и никакие подаяния ему не нужны, поскольку он ни в чём не нуждается.

Табуретыч

то есть вы считаете себя Богом ?

Ан
Анастасия

И почему вы так решили?

Табуретыч

догадываюсь.. )

Кот Василий На Пенсии

Рассмеялся бы 🙂 ибо это чепуха.

Роман

Ммм... Можно было бы пообщаться.

Роман

Оооо.... Не.... Вы победили! Чувствую руку поэта)))

Евгений Снежин--Бригиневич

"....и слово сказано,
и строка сложена,
- стихи -то, слово
для костерка
во звёздной ночке
крест - накрест , и
положены?!
Творить добро и любовь,
милосердие проявлять?
Забыто давно, как это всё
делается...? - 🖼 спасибочки!!))

Роман

Мда... всё-таки хорошо, что я вовремя отказался от поэзии. Понял,что не моё. Я в юности тоже писал стихи.

Евгений Снежин--Бригиневич

И зря!)..........то-то уже дважды улыбнулся зловещей улыбкой. Один раз когда поминал Аллаха, второй раз пропустил рекламу, но успел увидеть зловещую, как в фильмах ужаса улыбку в лице смеющегося ребенка…
При чем я думаю что это хороший знак! Но первая улыбка, когда читал молитвы, была какая-то женская. Может это ангел женщины. Бандитка идущая по улице ночью, обязательно в туфлях. Идущая по мою душу!
Всё это носит развлекательный характер.

Роман

Ого ... Я пока не владею такой образной системой.

Ринат Фамутдинов

На эту тему фильм был - "Догма"!!!

Ан
Анастасия

Многие на этот фильм уже сослались.

Ринат Фамутдинов

И как? Мне фильм нравится!!!

Ан
Анастасия

Смотрибелен.

Я Есть Groot

пытаетесь секту организовать??

Ан
Анастасия

Секта это навороченное технологическое предприятие, с которым люди так и не смогли разобраться, преобразовав его в сборище цирковых артистов.

Иса Джи

Бог являеца каждому по запросу

Борис

Глупость. Бога придумали люди.

Ан
Анастасия

Что же вы все про обезьяну-то.

Борис

Ну Вы прямо монашка на аве.)
Обезьяна не могла придумать бога.
Придумать и написать библию могли разумные люди.
А что касается женщины - на аве у Вас божественные формы. )

Ан
Анастасия

А кто тогда людей сотворил? Обезьяна?

Борис

Эволюция. Читайте Дарвина.
Когда наркомпрос Луначарский спорил с толстым лосняшимся священником, он сказал - если человека создал бог, какой регресс, а если он произошел от обезьяны - какой прогресс!
На этом спор был исчерпан.
Все-таки от обезьяны.
Природа всегда идет по пути прогресса.

Ан
Анастасия

Не стану спорить с вами.

Дуб Дубом

Боря, Боря.. Какая глупость..

Борис

Вы просто умница, Настя!
🌹🌹🌹

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А говорят, он трансвестит 😱🤔

Ан
Анастасия

А ещё говорят, что вы полный идиот. Можно доверять этим слухам про вас?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Что то не слышал. Но про тебя, свистулька, и говорить ничего не надо, все достоинства налицо. В сельском клубе может и блеснёшь, а так, овца овцой 🤷‍♂️

Дмитрий Скабёлкин

Ответ: "Седьмой смертный грех."

А почему именно женЧиной ???? 🧐

Ворон .(Питерский Космополит)

...он што?.. ужо пол поменял?....)))

Александр Губко

Ну я бы сначала ахуел слегка...

С.н.

написать можно все что угодно

Сергей

Лишь бы людям помогал и любил

Сергей Ерохин

Тогда я хочу её прям сейчас..)

Ан
Анастасия

Учитесь вести диалог посредством своего сознания, которое является вашим персональным теле-радио эфиром.

Сергей Ерохин

Эт всё понятно..но почему бог это конкретная женщина?)

Ан
Анастасия

Сергей, если пожелаете познать сей факт, то вам потребуется начать личное образующее развитие, в процессе которого вам откроют все технологии формирования и образования, вы познаете всю структуру мироздания и когда вы познаете всё это, то вы познаете почему творец это женщина.

Сергей Ерохин

Может это понимание есть всего лишь твое отражение..не думала как вариант?)

Ан
Анастасия

В сфере техники гуманитарная сфера является теоретическим приложением для более упрощенного описания всех технических законов.

Александр Волков

Потребовал бы доказательств