Василий Бик

Каково твое отношение к интэрнэту и соц ситям

Ответы
J=
Joy... =Р

хорошее,вполне положительное , если конечно,не виснуть целый день, и не лопутить того,что виртуальность заменит реальную жизнь)

Chizuru Tyan _

прекрасное но нет особой зависимости) но есть одно но я очень люблю сидеть в интернети из за японских фильмов и сериалов)

Алексей Шихалев

К интЕрнету и соц. сЕтям - положительное, к тем, кто пишет элементарные слова с ошибками - резко отрЕцательное.

*[
*alina* [Rainbow]

Плахое,патамучта там токие бесграматные люди как ты.Понятный для тебя языком ответила?

Ksunya Chaus

раньше сума сходила.... а сейчас уже не так..зайду почту проверю и на выход))

Ирина Алексеева

С интернетом -- платоническая любовь, а с соц. сетями -- настоящая дружба!

Ирина Рабинович

хорошее,только если б от моего имени спамы не слали было бы еще лучше

Лилия Клочихина

Нормальное отношение - если это не превращается в дурную привычку

Юлия Ващенко

не люблю безграмотных людей,а их много в соцсЕтях и интернЕте

Елена Бабинова

Мне нравится. Все зависит от твоих интересов и круга общения.

Олеся Сизова

К интэрнэту и соц ситям отрицательное. Учись грамотно писать

*людмила*

замануха, отвлечение от реальной жизни, враги придумали

Елена )))

нормальное...главное не потерять чувство реальности...

Ирина Макарова

Иногда порожаюсь, какие возможности есть у интернета.

Darya Gorbunova

Плохое, особенно с такой орфографией и правописанием.

Анна Спирина

к интернету положительное, к соц.сетям настороженное

Алёна Игнатова

Положительное к интернету,отрецательное к соц ситям.

Юлия

я не говорю что это плохо но и хорошим мало назовёшь

Анджела Токарева

"Нэт", это социальная сеть, грубо говоря "помойка"

Мария Сезёмова

Положительное! 🙂 Положить я на всё это хотела! =)))