Фокусник ..

Мэм ,как ты себя будешь вести когда твой придет под утро на бровях и в губной помаде абсолютно весь ?а ?)

Ответы
Ирина Химиченко

посажу в ванну и помою с хлоркой, слава Богу я не боюсь таких ударов судьбы. Мой кроме меня ни кого не видит. у него есть все что он желает.

Надежда Соловьева

Плохо,думаю очень плохо,но после 32 лет брака,не знаю чем это закончится реально.Хотя измена - это больше чем трахнуть по пьяни.

Фокусник ..

принести на теле следы чужой помады-не значит изменить )

Надежда Соловьева

Скорее да,но мужчины чаще именно по пьяни и изменяют(телесно)

Фокусник ..

измена бывает только родине или когда ты денег даешь на аборт. Все остальное-просто глупость )

Надежда Соловьева

Денег на аборт-это отсутствие головного мозга.А измена не секс по пьяни.Секс с одной,а душа с другой.-это измена.

Ви
Виктория

Ну пусть просится. А с утра, когда ещё с похмелья, устрою разбирательства...но могу сразу сказать будет врать, соберу чемодан...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

если говоришь ,,мэм,, ,то говори с нами на ,,Вы,,😊 поговорю с ним.если ходил налево,то молча выставлю за дверь😊

Фокусник ..

человек, пришедший на бровях, вряд ли способен вести диалог )Мэм. Вы очень милы )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

тогда поговорю,когда проспится😊 благодарю,сэр😉

Роза Зареева

АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО! НЕ МЫЛО -НЕ СМЫЛИТСЯ,
А БЕДНЫХ ОДИНОЧЕК ПОЖАЛЕТЬ НАДО-ВЕДЬ ИНЫЕ И СТАРЫМИ ДЕВАМИ УМИРАЮТ.

Светлана Двуреченская

Сер я это уже🙄 пережила , помню лишь что ему сказала ! Уткнись в подушку и не ори ... 😉 😜

Елена Маринец

когда вернется в себя "с бровей" тогда и пообщаемся в стиле что-где-когда, а там будет видно

Оракул Ведунов

абсолютно весь? кто-то поглумился над мужиком, вырубился где-то, пожалеть его))

Фокусник ..

вооот ! а они сразу про каких-то баб думают )

Оракул Ведунов

потому что помада на муже - красная тряпка для быка, мозг выключается 😆

Lana Suprun

как в детской песенке: а мы ему по морде чайником и научим по бабам не гулять)))

Серафима

Отправлю в холодный душ, дам проспаться, а как проснется вытрясу всю душу

Фокусник ..

мудрые женщины, по женски мудрые-они на вес золота )

Серафима

А смысл что-то ему предъявлять, если он невменяемый?

Светлана Васильева

А Я не буду себя так вести, чтоб он такой приходил!!!😜

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Озадачил, если он под утро придет, то я явно тоже не одна буду)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, нет.. Заморочно больно это все, легче самой свалить гулять))

Тамара Бобровникова

Кому нужно пьяного целовать фу какая гадость выгоню .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

пойдёт туда обратно где ему эту помаду раздавали

Ле
Лена

Спокойно, потому что завтра сделаю так же как он.

Ольга Гончаренко

Игнор полнейший, для моего мужа это хуже всего!

Шепот

утром соберу ему сумку-маечку и в добрый путь

Елена Мишарина

дождусь когда будет в сознании и поизмываюсь

Елена Высокова

Отправлю туда, откуда пришел, навсегда😉

Феечка На Шпилечках)))

спать уложу, потом посмотрим