ОК
Олеся Казак

Так, ребятки! чё сидим.... погнали развлекаться...я в бильярд, а вы хоть до театра до кино дойдите...а то потом опять ныть начнете в рабочие будни что выходные ни о чем прошли.... позитивище побольше... наведем движуху - крутим землю....

Ответы
Инита Инита

мой позитив и вбирание энергии -это провоимое время с ребенком... увы, все остальное мало интересует! "Вылазки" строго с детём, тогда все краше и круче....

ОК
Олеся Казак

супер!. это классно!

Инита Инита

Это, действительно, классно...

Рустам Ибраев

Отвисать в выходные так чтоб голова болеть на работе,от того что было вчера!!!!А вчера было грамотно!!!!!

А-
Арни - Терминатор

у меня бильярда дома нету... кино не люблю... позитивище ушло...

Валерий Воробьев

в другую сторону тогда!!!мож прикольней жизнь станет)

Iskander Kolymskiy

...мы толкаем землю ногами от себя, от себя...

Kanat Almahanbetov

а тебе какие развлекательные нравится

Грета

да я с лыж только что.....................

Уляна Бейко

у меня выходные проходят весела

Галина Алексеевна

Раставьте запятые, пожалуйста

Павел Макаров

ага, все вперед))) а я на каток.

Карина Лебедева

позитивнее на жизнь смотри))))

Андрей Тnn

Олеся идем в бар со мной тоже

ОК
Олеся Казак

я не пью...мне там скучно будет...идем лучше в бильярдную..по "соточке" за партию покатаем шаришки

Андрей Тnn

Нормально. Пиши телефончик

Бот@Нег V

А в какую сторону крутить? 😄

Евгений Шидлюк. Омск.

Покороче, не всё запомнил.

Николай Киселев

остановите землю я сойду

Радик Сулейманов

да точно, в театр сходим