Галина

Музыка...стихи цветы..это всё красота!! И что вы из этого потеряли?

Ответы · страница 3
Данин

Музыку...

Александр И Юлия Абатуровы

Ничего.

Александр И Юлия Абатуровы

Не переживай. Наверняка есть другие таланты. А у нас музыка+стихи =авторская песня.

Александр И Юлия Абатуровы

Неталантливых людей не бывает. Если Вы считаете себя такой,значит просто свой талант не нашли.

Галина

Наверно. Удачи и Успехов!!!

Master Roma Mamedov

Ничего!

Сергей Павлович

Ничего.

Александр Киреенко

Голову

Черная Мамба 🇷🇺

ничего

Игорь

ничего

Раиса Бобкова

Стихи!

Владимир Тумаев

стихи

Владимир Тумаев

Был влюблен(кризис среднего возраста),муза лилась не представляете как,стихи писал ,сам удивлялся,а потом это все просто растоптали ,теперь как не пытаюсь,не получается . Но ничего,жизнь продолжается

Галина

Всё представляю...не растоптали..просто разлюбили..бывает...😌

Владимир Тумаев

да нет,просто предали,но ничего урок хороший

Владимир Тумаев

да нет,такого больше не хочется,Спасибо

Галина

Верьте..ведь в жизни бывают разные полоски...

Владимир Тумаев

такую уже не хочу ,это в прошлом

Галина

Наверное сложно прощать..но надо..

Иван Васильев

стихи

Адам Адамов

Стихи

Сергей Хрулёв

Всё.

Сергей Хрулёв

Пятый год после инсульта я жду и верю, что все вернется. Жаль, конечно, что столько времени лишен всего.

Сергей Хрулёв

Да. Как есть.