Спартак Пермь

Прошу полненьких не обижаться, но не нравится мне лишний вес у девушки, как с этим представлением бороться лучше скажите чтобы это не напрягало, стройных же на всех не хватит, а полные говорят зато добрее))

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я об этом мало знаю, т.к. не склонна к полноте... Но я считаю, если полненькая девушка сильно захочет, она может похудеть и поддерживать форму. Возможно, для этого ей надо влюбиться, чтобы был стимул. Но здесь нужно разграничивать обычную полноту - лишний вес, который надо сбрасывать и полноту патологическую, связанную с нарушением функции щитовидной железы или с нарушением обмена веществ, например. Как правило, последних случаев мало. В основном, они полненькие, потому что много едят, не следят за рационом питания, не занимаются физическими нагрузками (бег, например). Если девушка склонна к полноте, ей ВСЕГДА нужно следить за своей формой, поддерживать её. Некоторые просто ленятся.

Спартак Пермь

никогда не говори никогда)

Спартак Пермь

просто большинство женщин в репродуктивном возрасте хотят семью и детей, поэтому думаю процент довольно мал думающих иначе

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тут опять же, зависит от характера определенной женщины. Много случаев, когда женщина имеет и семью, и детей, но это, почему-то, не мешает ей иметь и любовника или погуливать. А есть порядочные женщины, которые этого совершенно не приемлют. Поэтому, все индивидуально.

Спартак Пермь

ну да

А. Беркович

один из признаков психического здоровья мужчины (по утверждениям психиатров, например Юнга) является предпочтение мужчиной округлых форм, конкретнее - женских бедер, поскольку это признак способности женщины к правильному здоровому деторождению.......а любители анорексичных фигур, детских поп....это, как правило, скрытая форма голубизны или педофелии......но сердцу не прикажешь. конечно, любите таких, каких любите)))))

Спартак Пермь

я так то за 95 - 65 - 100, а не за тех кто весит 45 кг))

Спартак Пермь

просто многие шире)

Спартак Пермь

мужчины в 90 - 60 - 90 всегда видели полноценную женщину)

Вероника Королевская.

Просто мода такая пошла на худых.Всем внушили ,что это красиво,хотя много веков певцы и художники воспевали красоту именно пышнотелых женщин.Венера Милосская - Богиня красоты носит 52-54 размер.Посмотрите на картины прошлых веков.Там восхищаются именно телом,а не костями.

Татьяна Стручкова

Когда говорят, что полные девушка добрее, то по себе скажу, что это верно. Как можно быть доброй, если ты постоянно недоедаешь, сидишь на диете. Природная худоба дана далеко не всем, а остальные, что бы не стать толстой, постоянно себе во многом отказывают. 😢

Спартак Пермь

спасибо за ответ

Татьяна Стручкова

Пожалуйста!

Ирина Масленицына

О, не заморачивайтесь! Нас, полненьких, есть кому любить! Таких мужчин, которым полные больше худых нравятся -- очень много, мы за них и замуж идём, и детей от них рожаем. Если вам нравятся худые, то и не ломайте себя, на вас худых девушек хватит!

Спартак Пермь

спасибо за ответ)))

Св
Света

Капец! А если сам через десяток лет такой станешь, тебя что бросать надо. А у хорошего хозяина и свинка господинка😉.Вот я бы рачкормила точно .пирожки.колетки сальцо мясцо сметанка сырок и всё домашнее

Ок
Океана

Есть другой тип мужчин, которым только полненькие нравятся. Я не считаю себя полной. А коллега по работе при росте 180 см весит 40 кг. Так на нее страшно смотреть, как из конц.лагеря. Так что каждому свое...

Спартак Пермь

да золотая середина лучше в районе 90 - 60 - 90 при росте 170 и весе 60 например)

Ок
Океана

Я же говорю, что каждому свое)))

Спартак Пермь

в рамках разумного)

Лека Лютер

это зависит от того, что именно ты считаешь лишним весом. Мою племянницу такой любитель изящных форм чуть до анорексии не довёл, а она при росте 1,7 м весит 60 кг

Спартак Пермь

60 для такого роста вполне достаточно, худеть не надо

Ма
Марина

Суть не в этом)) хватит - не хватит, добрее - злее)) Одним нравятся худенькие, другим пышки.. Зачем бороться? Вы хотите обездолить любителей пышных форм?

Кsюnя (Оксана)

Характер и самооценка не зависят от комплекции, а полнота часто не всегда результат обжорства. Любите кого хотите. Каждому найдётся своя половинка.

Лунный Свет

Предоставьте уж самим этим девушкам решать, какими им ходить: толстенькими, пышненькими, стройненькими или анорексичненькими. Не ваше это дело.

Спартак Пермь

я им не навязываю свое мнение, вопрос не в этом)

Лунный Свет

В таком случае, ваш вопрос вообще ни о чем. Да и не вопрос у вас это, а так, невнятная претензия.

Спартак Пермь

вы просто его не поняли)

Лунный Свет

А вы его не сформулировали! Не нужно неряшливость мышления выдавать за нечто высоконепонятное. Только претензия, на которую вы не имеете никакого права.

Спартак Пермь

каждый остался при своем, с Вами спорить бесполезно))

Лунный Свет

Разумеется.

Светлана Смородникова Питер

это такая мелочь , полны худой, меняйте ценности , если уж для вас так это важно, не обращайте внимание на полненьких, нацельтесь только на худых

Спартак Пермь

ну да

Илья

Это правда, полненькие просто наедаються,и не зляться что голодные. с мужиками так же. А вообще полненькие могут в чем то даже уделывать худых

Спартак Пермь

да если все худые следят за фигурой, но у некоторых конституция такая что можно себя не оргоничивать и не полнеть

Обновлённая Я ***

Не факт, что толстуха добрая!!! А относитесь так как хотите чтобы относились к вам! И всё!!! Это я вам как девушка с лишним весом говорю!

Спартак Пермь

это понятно как ты так и к тебе

Обновлённая Я ***

А толстая??? Что вам не так!!! Девушка как девушка!!!

Спартак Пермь

да на вкус и цвет товарищей нет

Владимир Ильин

Не заморачивайся - жировой запас у женщин, на случай когда ей придётся немощной и голодной выхаживать дитя. Так в природе задумано.

Спартак Пермь

ок)))

Анна Тетерина

поменять девушку!!!))))))если вас,только это в ней не устраивает. Хотя, любят не за красивую обложку, а за то что у человека внутри!

Спартак Пермь

но смотрят на обложку а не внутрь))

Ольга Колесникова

Так Вы себе стройную найдите..а о других не беспокойтесь..Есть мужчины,которым и полненькие нравятся..Так что не волнуйтесь!!!

Спартак Пермь

как скажете)

Люся Пенкина

я тоже полная((но полная из-за проблем со здоровьем((и правда,за всю свою жизнь не встретила ни одного злого полного человека

Спартак Пермь

в этом плюс полных

Лидия Душутина

любовь - это и химия в том числе. Когда полюбите, вдруг обнаружите, что она не такая уж и полненькая, смотря с кем сравнивать

Спартак Пермь

да уж химия.....

Ирина Конотопова

А почему вы решили что этот вес - лишний? Кто вообще установил эти общепринятые стандарты красоты? Они постоянно меняются.

Спартак Пермь

может и не лишний просто кость широкая, просто по ощущениям своим сужу не более

Ирина Конотопова

Ну так и не нужно Вам менять свое отношение. Просто ищите ту которая понравится именно Вам. А полненьких оставьте тем кто таких предпочитает

Спартак Пермь

это да