Юлия Касаткина

Моя подружка недавно выписалась из роддома.И по моему у них с мужем крыша съехала?

Ответы
Тома Сс

Они что подзабыли в уже были в роддоме и вновь собираются ?🤦🏽‍♀️🤔

Юлия Касаткина

нет.они другое забыли и я к сожалению это увидела случайно

Тома Сс

😳😳😳😱другое забыли ??😱😱😖😖пользоваться унитазом ???

Юлия Касаткина

правила этики

Тома Сс

🤔🤔в чем это выражается? И как это связано с роддомом ? (Если только у родителей бессонные ночи и зубы некогда бывает почистить ..так в чем ?

Юлия Касаткина

об этом я могу только л.с.

Тома Сс

.....но ведь вопрос и наш с вами диалог озвучен в открытом доступе ..тогда и тот самый «страшный поступок ..приобретённый в роддоме 🤔🤔🤷🏽‍♀️Тоже стоит озвучить открыто -дабы у других была возможность избежать этого

Юлия Касаткина

мне одна женщина ответила,-ээто нормально

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А чего ты хочешь? Независимую экспертизу?

Се
Сергей

От сексуального воздержания?

Barba Rossus

Это от счастья наверное))

Акакий Акакиевич

На почве детей?

Юлия Касаткина

да,но женщины говорят это норма

Акакий Акакиевич

такие же клухи, наверное )

Юлия Касаткина

нормальные.

Акакий Акакиевич

НУ если говорят о нормах, то нормальные, конечно ) Вообще люди помешаны на размножении, а некоторые и на детях

Юлия Касаткина

так это естественно.

Бахром Курбонов

Это еще почему

Юлия Касаткина

оказывается это нормально.я просто не знала.

Таяна

Бывает...

Таяна

Можно

Юлия Касаткина

я написала.

Таяна

Видела...