Св
Светик.светлячок.......

"...на ствдии изнуряющего труда, человек может заболеть и это будет для него подарок или у него развалится семья, чтобы он переосмыслел свою жизнь. Жадность, проявляется через изнуряющий труд и это приводит сначало к разочарованию затем к деградации." О.Г.Торсунов. Возможно ли в нашем царстве-государстве сохранить баланс и работать в меру и, обеспечивать свои потребности?)

Ответы
Мо
Морлок

Если государство стремится монополизировать добычу денег, то оно должно позаботиться и о раздаче этих денег просто так населению!😄

Александр

Я блин все выходные как раб на галерах, всё тело болит я скоро сдохну... Какое государство? Нет у нас государства, беспредел голимый.

Св
Светик.светлячок.......

Благодарю

В Лад

жадность проявляется через труд и приводит к разочарованию не самой жадностью а жизнью - чушь какая то

В Лад

хорошо бы если так а то ведь зачастую кончается все всего лишь отверганием нелогичности ранее написанного или сменой ролей в зоопарке

Сильвия Нагваль

Ой, это уже какие-то детские игры с высокими материями получаются. Смертельно опасно для последователей - а через них - и для автора.

В Лад

он если не понял что реально происходит - к сожалению уже завяз

Сильвия Нагваль

Век живи - век учись ) может и выберется )

Св
Светик.светлячок.......

Благодарю

Кирилл Олейник

Нет - можно только сократить потребности - к сожалению

Ни
Николай

Кто как сумеет устроиться...и все возможно..

Св
Светик.светлячок.......

Благодарю

Арёлик.

Светлячок , привет.. ты всё зажигаешь!!!!))))

Св
Светик.светлячок.......

Нет, с чего

Арёлик.

Загадай загадку.

Арёлик.

любую

Св
Светик.светлячок.......

Ти кто такой, шо я тебе не помню?)

Ильназ Ахтямов

нет лишь, в полном переустройстве

Св
Светик.светлячок.......

Переустройстве чего

Ильназ Ахтямов

переустройстве всего.

Володя

легко

Св
Светик.светлячок.......

Как справляетесь?

Володя

ролевым моделированием и изменением состояний энергий

Володя

согласен

Noname

Нет

Св
Светик.светлячок.......

Благодарю

Ольга Платонова

Нет

Св
Светик.светлячок.......

Благодарю за ответ