Виктор Горбенко

Летели три крокодила: один зелёный, а другой в Африку. Вопрос: сколько лет бегемоту?

Ответы
Maksuda Jumaniyazova

сначала крокодил а потом бегемот что это значит

Виктор Горбенко

Не, не правильный ответ.

Роза Патрушева

это школьная современная программа?))))

Виктор Горбенко

Пока нет, но скоро, наверное будет. А вообще ответ реально есть на эту загадку.

Роза Патрушева

у нас в школе в первом классе в учебниках была такая опечатка, но там было про яблоки.

Виктор Горбенко

Ладно, напишу ответ:правильный ответ: "Зачем мне холодильник, если я не курю?"

Роза Патрушева

)))) прикольно

Ольга Высоцкая

ну прямо петерсон какой то

Виктор Горбенко

Не, тоже не правильный ответ.