Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼 👻✌️👻✌️👻✌️👻✌️Офигенный фильм, один из любимых✌️👻✌️

Ответы
Konstantin Leytan

Сколько тебе лет ты писал?

завтрак с водки без закуски на пляже🤣

потом друга нес🤣а я сам дошел и ни черта не помню😆 проспал часа два😆очнулся ух ты пивасик😆 полбутылки пива и кофем запил 🤪протрезвел

могли бы не увидеться и не пить,а пил бы я весь одетый в черное 😞у могилки😞 пускай в штабе лучше сидит

Qu
Quantumquirk

Это новый который?

Я не могу знать, кому как зайдет фильм,мне все части понравились и мультики😎Конечно без старой команды уже не то, но в конце фильма все вместе спасают

Qu
Quantumquirk

Старые то я видел.. Ладно, будем посмотреть))

А че я должен сказать? фильм бомба,чумовой советую,а потом нафига я посмотрел🤦‍♂️что в нем такого классного? мне не понравился сюжет🤨тут уже на любителя, мне понравился не плохой получился

Qu
Quantumquirk

ок, глянем

разок посмотреть можно

Александр *********

да было такое

Михаил Черевичный

Что да, то да.

Вышли новые охотники за привидениями, леденящий ужас, под конец фильма все вместе будут ловить 😟как они постарели уже актеры

Михаил Черевичный

Что делать, время. Но Сигурни Уивер красотка все равно.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да легенда

охотники за привидениями леденящий ужас, под конец фильма все вместе будут ловить😏 постарели уже актеры

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да, видел

Твоё Зеркальное Отражение

Классика