Легенда Веста

Что вы будете делать, если встретите в лесу волка?

Ответы
Михаил Зарипов

Постараюсь уберечь его от местных велосипедистов, скейтбордистов, "скандинавских ходоков" и прочих энтузиастов ЗОЖ. Жалко ведь зверюшку.

Легенда Веста

каким образом?

Михаил Зарипов

Словесно. Просить, чтобы были людьми и не обижали зверя. Это человек привычен, что на него в лесу наезжают на велосипеде или скейте или по ширине дороги цепью идут подружки-любительницы скандинавской ходьбы. А волк - зверюга нежная.

Легенда Веста

понятно

Лека Лютер

Надеюсь, если я не буду делать резких движений, мы просто разойдемся своими дорогами. Не хотелось бы его убивать.

Легенда Веста

оружие не предусмотрено

Тамара Гончарова

А с ним поговорить можно, глядя прямо в глаза не отрываясь. Сказать, что не тронешь и чтобы уходил. Но если рядом логово, он не тронется с места. Тогда говорить - Видишь, я ухожу - и медленно отступать к зарослям поближе.

Лека Лютер

С собаками получается, думаю и с волком получится

Тамара Гончарова

А то! Они более чутки ввиду своей дикой природы и собранности.

Be
Beznika

Волк , волчок, серенький бочок. Ничего, посмотрю на него , а он на меня. И разойдёмся.😁

Николай Дубинин

...звери обнаруживают присутствие человека, далеко за долго, чем он их обнаружит. Если встретили, не нужно спешить с радостью, и быть безответственным, даже за зверушку. Даже если обнаружили чью то лежку, место засады или отдыха зверя. Даже домашняя свинья опасна.

Легенда Веста

это так

Николай Дубинин

...хорошо, что следы присутствия зверя видно. А если они по времени давние, то это на много лучше. Но, не повод для беспечности....

Легенда Веста

зверь он всегда зверь

Николай Дубинин

...конечно

Сергей Никифоров

1. Расстояние ? 2. Что у меня есть (нож, лопата, топор)? 3. Он один? 4. как я туда попал?

Сергей Никифоров

А волк в себе так близко не подпустит - очень осторожное животное.

Сергей Никифоров

Легенда Веста

вы имели дело с дикими зверzми?

Сергей Никифоров

Я вырос в семье очень хорошего охотника.

Легенда Веста

понимаю.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Ольга........

Не поворачиваться спиной и зажигать огонь....

Niemand Против Войны

Волк дурак, што ли, встречаться со мной...

Легенда Веста

вы без оружия

Niemand Против Войны

Откуда волк знает...

Легенда Веста

он мудрее

Mariwa

Буду смотреть ему в глаза! Он уйдет!

Ух
Ухтышка

Стрелять

Юр ..Спб

да и пусть идёт себе-мне не мешает

Любовь Имя Я Дамочка..

А если не в лесу, и собаку?

Легенда Веста

допустимо

Любовь Имя Я Дамочка..

Так встречала и была искусана..... Ужас. Тогда ещё не знала, теперь научили... В пасть кулак бы сунуть.... Но. Я, слава Богу, начала кричать, собаку отогнали, меня спасли. Зашили раны, делали уколы... БоюсЯ теперь...

Легенда Веста

они это чувствуют

Любовь Имя Я Дамочка..

Уж 8 лет прошло, а ещё боюсь...

Легенда Веста

всё прошло

Любовь Имя Я Дамочка..

Ну.. Как то так.

Марина

Отдам ему свой бутер😊

Легенда Веста

🤝 он оценит конечно

Дневной Заяц

Ничего.Встречал как то.

Легенда Веста

мимо пробежал?

Дневной Заяц

Нет.Постояли,посмотрели друг на друга и разошлись каждый в свою сторону.

Легенда Веста

молодцы

Бибизянин

угощу бобика колбасой

Марина

Ничего не буду делать

Ал
Алексей

обычно отстреливаю

Легенда Веста

без оружия

Ллири Хесс

Поживём - увидим.

Григорий Шапиро

Поздороваюсь...))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет у нас лесов.

Notrе Dame

я в них стрелял

Легенда Веста

нет оружия

Легенда Веста

на всякий случай

Notrе Dame

я волк а вы красная шапочка

Легенда Веста

неа. я бабушка.

Хаякава

Поздороваюсь)

Легенда Веста

за лапку

Хаякава

Я думаю словесно ему достаточно будет))))

Легенда Веста

не поймет